1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм камней подмастерья.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Правдоруб, 30 янв 2010.

  1. Правдоруб

    Правдоруб User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    вопрос к опытным и не очень крафтерам.

    где вы берете камни подмастерья для крафта ? скупаете ли с аука или сами фармите. если сами , то на ком лучше их фармить? к базам не отсылать, базы смотрел, фармил, нифига не падало.

    у меня такое подозрение , что фармить камни лучше скорее всего на элитках. так ли это? просто я сам играю танком и фармя нормал мобов я зеленые камни встречаю по праздникам. а опять же фармить с рандомами элиту, очень рандомно и не факт что мне что то упадет.

    так есть ли выход? или только фармить в реале, а потом покупать кину, на которую покупать эти камушки?
     
  2. lamyk

    lamyk User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    фармлю аукцион
     
  3. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    в базе указан % выпадения данного камня из конкретного моба ..если он меньше 0.5 то можно очень долго ждать выпадение ..выбирай тех кто ближе к 1% или выше
    из 100мобов 1 упадет точно.
    нужное кол-во нафармить весьма проблемно..кол-во получаемого опыта превышает кол-во дропа.
    быстрее перерастаешь тот уровень который выбиваешь,чем набиваешь нужное кол-во
    лучший вариант фарм + аукцион.
     
  4. Сатир

    Сатир

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    ну можно просто завести твинка, докачать его до определенного уровня и сливать опыт
     
  5. UbilBotaSpasMir

    UbilBotaSpasMir User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    пожалуйста верните мозг из ж-ы в голову, пока вы твинка качнете вы уже этот шмот нафармить сможете играя основой.
    а насчет фарма вообще, гараздо больше прибыли принесет ваша основа, т.е. тот персонаж который выше по уровню.
    ну я не знаю это кем надо быть чтоб твинки, были по уровню выше основы, да и зачем вообще твинки выше 10 ого уровня?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2010
  6. Правдоруб

    Правдоруб User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    меня по большей части интересует , можно ли пати фармить эти камни на элитках с высоким шансом. по базам , самый высокий шанс дропа именно с элиты, по 4-10%.
    в данный момент я пока бегаю соло , но чувствую что с каждым уровнем проблема фарма танком(я стражем играю) встает особенно остро. так вот , проще ли мне будет в пати/консте с одеванием персонажа или тоже самое что и соло?
     
  7. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    смотря на какой лвл брать. данжи рулят
     
  8. Правдоруб

    Правдоруб User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    эм, в каком смысле "на какой лвл брать" ? и что брать? данжи в чем рулят, в фарме камней ?
     
  9. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    забил на крафт (а на фарм камней и подавно). до капа это тупо просер денег, если только вы не ботовод, или донатер. имхо.
     
  10. Пирожок

    Пирожок

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    70% игрового времени бегаю в консте, за два часа патикача на элите один зеленый/синий камень упадет точно, иногда 2-3(но синий не больше 1го из них) не такой уж великий шанс, учитывая что вас 6 человек. так что аук и только аук.
     
  11. Правдоруб

    Правдоруб User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    а как одеваешся? крафт крафтом, а ресы фармить нужно на шмот себе всеравно. я бы может и не парился по этом поводу, если бы не был темпом.
    как известно плохо одетый танк - это гамнотанк, что в пати, что в соло не пошикуешь особо.
    был бы дд, то вобще бы не парился, ходил бы с квестовыми пухами в зелени с аука до капа.

    может вы не там фармите? я имею ввиду целенаправленный фарм камней.

    да уж, после зачистки ботов, на ауке фармить камни ничуть не проще чем вручную. на один трай блин зеленой кирасы уходит почти пол миллиона только на камни :(

    верните ботов на место!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2010
  12. Pirat Glot

    Pirat Glot User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    экономика аиона возвращается на круги своя :))
     
  13. Mekcikanec

    Mekcikanec User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    omg:who send you?i said who send you?
     
  14. Правдоруб

    Правдоруб User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    можешь повторять себе это всякий раз , когда будешь покупать камни на нупские доспехи по 100к за штуку. про мастер крафт я даже не заикаюсь.

    это корейская игрушка друг, тут вся экономика построенна при учете бото фарма , дроп занижен ровно на столько, чтобы ты сидел в ней и задрачивал как можно дольше. боты - двигатель торговли в корейских играх. никто не продает нужные ресурсы которые он фармил неделями, а боты продают.
     
  15. BlueFox

    BlueFox User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    естесно аук
    оставьте тупой фарм камней ботам , коих на серверах как грязи =)
     
  16. Фрикадель

    Фрикадель User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я камни не фармлю в принципе.когда кравчу себе шмот всегда стараюсь весь сет сделать синь,и если не вышло,иду фармить деньги,а пока фармлю бабосы и камни 2-4 штуки бывает выпадает.
    докупать все равно приходится,так что сам торчу на ауке закупаюсь перед крафтом.
     
  17. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63

    да, только цены остаются неизменными, а то и того выше.
    следовательно ботоводеры получили все от бета теста до релиза и даже дальше, а тем кто принебрег аи остается "лапу сосать". мерзкое положение дел, как относительно проекта, так и игровой экономики. по сути, в связи со столь острой проблемой начиная с обт, необходим был вайп к релиз, однако, м.б. это и было бы разумным, если бы не была бы картина столь печальна в первый и последующий месяц, да и щас она не особо красивая, ботов не стало меньше, просто перекладывают ресурсы с ботов на твинки, да цены завышают, я очень сомниваюсь, что анализируют каждый аккаунт на предмет нарушения, это неподвластно человеческому фактору, тем более "лишь" локализатору.
     
  18. Пирожок

    Пирожок

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    а цены и должны быть выше. кроме ботов, желающих 24/7 сидеть на мободроче в одной точке с надеждой выбить побольше камней что то особо нет. а раз нет, то камни выбиваются реже, на ауке их следовательно меньше, предложение падает, а спрос то никуда не девается, значит цены растут. на европе вон тоже орали "уберите ботов", убрали и на гохе сразу начался вайн по поводу роста цен. не надо думать что добрый дядя вася продаст вам дешевле бездушного бота, наоборот он же в добычу можно сказать душу вложил, ручная работа же и стоит больше:d
     
  19. Quetzalkoatl

    Quetzalkoatl User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а кто сказал, что должно быть легко? я сам танк и прекрасно понимаю тебя в плане "хрентебебезшмотаанежизнь". однако зарабатываю деньги и покупаю камни. просто надо шарить, как можно заработать.
     
  20. Карачун

    Карачун

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    + 100500 (х10)