1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как вы оцениваете адекватность борьбы с ботами в последнее время

Discussion in 'Общий раздел' started by MaD-lg-ua, Sep 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MaD-lg-ua

MaD-lg-ua User

вот уже пошел третий месяц, как борьба с ботами прекратилась полностью. на гардарике просто печальная ситуация, теобомос/ингисон забит ими под завязку, на каждом свободном пятаке есть бот... остальные локации тоже заполняются периодически новыми ботами.
    за август-сентябрь мной было отправлено 2 тикета с никами ботов в саппорт (в сумме около 100 ников) непосредственно через support.4game.ru. до этого половину июля я отправлял ники ботов через форму в гугл.докс, но когда понял, что это малоэффективно написал первый тикет. сделал скрины с датами, чтоб не быть голословным, ниже под спойлером.
    http://s017.**********/i418/1209/d7/eb7620b2df7a.jpg http://s013.**********/i324/1209/93/c9ea3088a373.jpg
    обратили внимание? ники из первого тикета перекочевали во второй, а разница между ними больше месяца!

так вот главный вопрос, почему я трачу свое игровое время, отправляю жалобы на нарушителей, а в итоге бьюсь головой в стену безразличия? как такое может быть, что проверка бота, которого видно невооруженным взглядом за полкилометра что это именно бот, занимает месяцы?! :mad:
    интересует мнение как игроков так и админов.
    зы: тему прошу не тереть!

Kowloon. and Faustt like this.
  2. Редька

Редька Innova Group

здравствуйте.
    сейчас, действительно, нам очень не хватает ресурсов для борьбы с этими нарушителями, но уже в ближайшее время мы нанесем им ответный удар, а также выделим людей, которые будут заниматься борьбой с данным видом нарушений. спасибо, что вы помогаете в борьбе с нарушителями и вас волнует текущая ситуация.
    закрыто.

Soturation likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.