1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

еще раз

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Томат, 28 сен 2012.

  1. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    привет.
    больше года назад я задавал тут пару вопросов: о возможности открытия раздела с послаблениями в правилах и о дизайне на форуме. хочу, собственно, повторить попытку.
    1) про раздел. в прошлый раз грея, помнится, ответила, что такой раздел не планируется. коль уж прошло достаточно времени, у нас сменились локальные кураторы, плюс, судя по всему, осуществляется набор новых модераторов(зачем?), а малк жалуется, что показал бы всем насколько он крут, но правила форума его стесняют, я предлагаю еще раз рассмотреть вариант открытия нового раздела форума. может создать петицию?
    2) вторая старая песня. я заметил, что на форуме таки появился новый стиль по теме ла2. на мой вкус убогий, но не суть, главное, что появился, поздравляю команду со свершением. куда еще простираются дизайнерские планы? реально ли воскресить старое приятное глазу фирменное оформление рфо, которое я помню еще по форуму на ipb?
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    скажу на счет дизайна - если вы найдете старое оформление или скрины для его восстановления то можно будет заняться его переносом на vb.
     
  3. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    не очень представляю, как можно воскресить по скринам... конечно, если покапать, можно найти парочку.
    первый, который нашел:
    качество, конечно...

    да нет, ну должно же у кого-то оставаться это оформление. радиант там или грея...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    главное чтоб стандартный скин не пропал. :)
    хотя хотелось бы стандартный более контрастный, этот на некоторых мониторах у меня в почти сплошной серый сливается.
     
  5. |xT|™

    |xT|™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.981
    Симпатии:
    245
    1. дефолтовое оформление которое было тут на момент слияния проектов было самое удачное, четкое, читабельное.
    2. олдовое оформление с первого форума было так же приятным...
    3. ветка с послаблением в рф... а смысл? онлайн раздела 20-100 человек. еще один пустой раздел будет, сейчас в ветках серверов безпостовые простои по 2-3 дня разбавляемые 1-2 постами. зизу, сделал бы опрос в общем разделе для статистики тех, кто в этом заинтересован, как аргумен.
     
  6. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    после чв на риотике в его ветке сидело под 200 человек.
    это потому что все в ро!!1
    общий раздел никто не читает :(
    можно ли в клубном создать?
     
  7. |xT|™

    |xT|™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.981
    Симпатии:
    245
    конечно. думаю это не нарушает тематики раздела.
    почему все в ро? кажется эпоха жесткого модерирования и предвзятых отношений прошла, текущий мод. состав крайне лоялен к оставшимся могиканам раздела.
    риотик как общий сервер должен вызвать активную полемику и дебаты, а по тому сейчас предложение весьма своевременно.
     
  8. Metriem

    Metriem Почетный пользователь

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    470
    1. новым составом кураторов обсуждали введение "поля брани". решили, что это нам не нужно.
    возможно, но не факт, что поставим несколько позднее вопрос об ослаблении правил в риотике.
    и тогда у малка будет шанс :)
    2. думаю, даже если бы и остались шкуры со старого, их бы давно поставили.. вот такая печаль.
     
    Томат нравится это.
  9. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    ок, как пользователи могут заставить вас пересмотреть решение?
    я таки не могу вас понять, это же просто раздел форума, кушать он не просит, почему нет-то?

    получается, что специально этим никто не занимается. кто рисовал для ла2, видимо, останется загадкой. ну да и ладно.

    и да, спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2012
  10. Metriem

    Metriem Почетный пользователь

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    470
    пользователи - никак. в идеале мы сами до этого должны дойти, старшей командой.
    к тому же сейчас и так практически во всех разделах форума действует политика лояльности.

    кто рисовал для л2, можно уточнить у гатсеса.
     
  11. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    вот ты сам как считаешь - нужен такой раздел или нет?

    не могу не согласится.
    однако меня смутило количество набранных модераторов и закрепление за ними мертвых разделов. я таки спрошу: зачем? или корпоративная тайна™?
     
  12. Metriem

    Metriem Почетный пользователь

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    470
    раздел на данный момент не нужен.
    кстати, по поводу послаблений на риотике - можно обмозговать.

    5 модераторов - не такая уж и страшная цифра.
    на разделе минимум 2 локальных модератора, таково правило.
    да, я его сам придумал и воплотил в жизнь. :eek: гг
     
  13. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    открывайте там подраздел тогда. тупо на всю ветку нельзя делать послабление.

    это ты мощно задвинул. ок, я промолчу.