1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка "General Protection Fault"

Discussion in 'Архив' started by Ne_Tobi, Sep 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ne_Tobi

Ne_Tobi User

данная ошибка выскакивает с просьбой отправить отчет об ошибке, в течении 15 минут после того как зависла игра. сделал всё как написано https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482173. файл в реестр добавил но не помогло. в отчете написано следующее
    "
    d:\program files\4game\apb\apbgame\logs\2012.09.28-14.45.39-2680.log
    d:\program files\4game\apb\apbgame\logs\2012.09.28-14.45.39-2680.dmp
    d:\program files\4game\apb\binaries\dxdiag.txt

есть ли на данный момент решение данной проблемы?

2. Hasito

Hasito User

вам необходимо, не закрывая окна ошибок, открыть папку apb/binaries/frost, открыть самый свежий из файлов unloaddllxxxx.txt, и проверить, путь к какому файлу записан в данном документе.

3. Ne_Tobi

Ne_Tobi User

фаил пуст. и после зависания игры её невозможно закрыть. и некоторые приложения не работают (диспетчер задач). а файлы выше которые я описал они не подходят? просто я подумал что в файл unloaddllxxxx.txt записывается временный отчет о "проблемных" файлах который можно просмотреть через окно с ошибкой View attachment 33110 .

4. NeroDOC

NeroDOC User

5. Ne_Tobi

Ne_Tobi User

хотел еще добавить что при подключении к району у меня опять повисла игра не дожидаясь окна с ошибкой в файле unloaddllxxxx.txt был написано следующее

"gggggggggggggggggggggggggggggggg d:\program files\4game\apb\binaries;.\;.\frost;c:\program files\nvidia corporation\physx\common;c:\windows\system32;c:\wi ndows;c:\windows\system32\wbem;c:\program files\ati technologies\ati.ace\core-static

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

1. скачать файл View attachment 22962 .
    2. распаковать его
    3. запустить файл apb.reg
    4. наслаждаться игрой

также обновите драйвера видеокарты.

7. Ne_Tobi

Ne_Tobi User

драйвер видео карты обнавлён. так процедуру с добавлением файла apb.reg в реестр я уже делал. и это не чего не меняло. я снёс антивир norton 360 и играть я стал без зависаний 3 - 4 часа. это радует. но сам антивир не блокировал игру и вообще на неё не ругался. во время игры он часто выводил сообщения о том что другие приложения потребляют слишком много цп и перед тем как norton выводил то или иное сообщение игра висла. но зависания остались хоть и не так часто. как можно исправить проблему с антивиром? потому что без него не особо хочется сидеть, но и играть тоже хочеться

Thread Status:
Not open for further replies.