1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28/09] Friday's news.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 28 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BAL*БАЛ

    BAL*БАЛ User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    24
    например: сделать активирование голосования платным = стоимости ремонта топ оружия ( 400 гп). поверьте, что голосовать будут только по делу.
     
    Bagi2005 нравится это.
  2. ZanozaY

    ZanozaY User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9

    например поставить не детскую защиту, а так по взрослому, чтобы хоты бы на 75% кнопка стала не нужна. обновлять защиту не раз в год от нечего делать. вот в принципе и все, что надо.
     
  3. BAL*БАЛ

    BAL*БАЛ User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    24
    вот ты как мог такое количество спасибок поставить? будешь косить, что какой то баг и т.п. вот так везде. будет платным - каждый будет думать . а защита что? человек сделал - человек обошел
     
  4. ZanozaY

    ZanozaY User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9
    мнда!!! а мы защиту просим усилить.

    - - - добавлено - - -

    я уже обращался к админам и к паше то же, мне боле пол мира спасибо сказали. и да не у меня одного так, есть у кого благодарностей столь ко же, цифра в цифру.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2012
  5. D1PP3R

    D1PP3R User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    17
    ребята угомонитесь уже.) игра просто умирает, все кто понял уже давно ушли в другие проекты. для примера онлайн вот 2 млн.чел., а онлайн пб 20 тыс. чел. понятно, что заботами 20 тыс. чел. никто заниматься не будет. главное создать видимость работы перед суровым взором начальства, мол проводятся турниры, ивенты, конкурсы-все для игрока. только игроков то все меньше. да их почти не осталось-слепцы какие то бегают в 90% комнат. а начальству то пофиг на читеров, на баги, лаги...ему главное, чтоб вокруг проекта была шумиха, чтоб его обсуждали. а там можно с телевизора или по радио намекнуть, мол занимаемся популярным онлайн-шутером. только никакой он уже не популярный. в батлу3 от снг играет народу больше, чем в пб раз в 5 наверно. вы думаете так трудно убрать из игры по-шников, да проще простого-насадить на каждый подсервер гм-акк, который отвечал бы только за этот серв.-при нынешнем онлайне это 40 чел. по моему, где то столько и пасется в клане "*ассано". и открыть репорты, но не сразу, а через некоторое время-когда основная масса улетит в бан. там делов то, на пару недель. но нет-они так не могут, это не их путь. я уж умолчу о своих мыслях по поводу такой личности как дедмазай и 100 сервера. здесь делать нечего больше, жду возможности обновить комп и перехожу на умные игры-такие как дэйзи и вот, куда перебралась уже почти вся думающая часть проекта пб. а пб нынче отдано на откуп школоте, причем давно уже... с них деньги проще отжать. ладно бывайте здоровы.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2012
    gad669 и ник удалён нравится это.
  6. BAL*БАЛ

    BAL*БАЛ User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    24
    проблема не в том, что тебе пол мира поставили, а это ты пол миру сказал спасибо - как умудрился?

    - - - добавлено - - -

    банить по беспределу массово получится не так долго, а гм на глаз не должны определять спо. должна работать аттестованная система безопасности. вот сейчас на каждом серваке экспертов больше, чем спо и все на глазок - тогда всех можно в бан
     
  7. BAL*БАЛ

    BAL*БАЛ User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    24
    ты часто видел спо, который бы в этом признавался?
     
  8. }{e}{

    }{e}{ User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    по поводу andriel`а - по мне так парень норм. надо понимать, что он все таки работник по связям с общественностью. т.е. он исполняет новости. но на политику партии не влияет.

    по поводу кикалки - она пока единственное средство спасения от читерастов. надо просто фикс сделать, чтобы нельзя было начинать голосование подряд не только против одного игрока, но и против всех остальных - чтобы антикик этим присмирить. играть без грен (увы, но если ты играешь не со своими, а на паблике - то лучше оффнуть возможность читерасту масс килл). что же до киков норм игроков, то дело уже людях. кто то не голосует вообще, кто то прикрывает чита ради победы тимы, т.е. кик не из-за читов (нубы во всем видят вх), а из зависти :d

    по поводу самих читаков - это просто убогие людишки нетрадиционной ориентации, которые "обманывают" прежде всего себя.

    по поводу цен на починку топа - смотрел интервью с тушканом - суперуровень игры - а ауг дорого чинить проще купить блек))) lol
     
    ZanozaY нравится это.
  9. ZanozaY

    ZanozaY User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9
    вот из за таких кнопку кик и просят удалить, вы свои жопомеры настроили и для вас все читы кто лучше играет, а доказывать я как то не хочу, мне достаточно, что я на форуме, а не в бане за эти спасибки.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2012
  10. BAL*БАЛ

    BAL*БАЛ User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    24
    нормальный парень - это не профессия.
    на счет спо: идейно все не традиционной ориентации, только одни активные, а другие пассивные. разницу, наверное, понимаешь?

    донат тоже не игровой скил- и что?
     
  11. D1PP3R

    D1PP3R User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    17

    на какой глаз-иди проспись. перебанить гранатчиков, сх и дн-ов можно на глаз легко. так же к ним можно отнести минеров-по статистике после боя, косвенно можно обратить внимание на аимов, у кого повышен урон оружия и гранат, на тех кто стреляет со скорострелом или бегает с чересчур быстрой сменой, а также ломает оружие. и ты случаем не из тех слепцов. которые сейчас по пб бегают. более хитрых юзеров проверять по логам, как на старладдере. ведь могут когда хотят. еще убивашка говорил, что проверить можно любого игрока-что он делал в игре. любого и за любое время. все оставляет след.
     
    ZanozaY нравится это.
  12. BAL*БАЛ

    BAL*БАЛ User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    24
    мне все равно сколько у кого спасибок. вопрос, как ты мог их поставить, если на форуме людей то столько нет?

    а голосовалка хорошее средство ( главное узаконеное) против всех. главное красиво крикнуть : читер он, читер! он меня через стену убил,дамаг у него и т.п. м все дружно жмут 999999. иногда голосуют против того кто идет в минус. зачем?
     
  13. ZanozaY

    ZanozaY User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9
    а смысл тебе говорить, что я их не ставил (зачем мне это просто) все одно не поверишь, как не верят в хеды с м7 и орут это аим.
     
  14. BAL*БАЛ

    BAL*БАЛ User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    24
    вот так представь - тебя начинают судить на глазок и дают тебе хороший срок ( и все равно, что ты то знаешь, что не причем), но сидеть будешь.

    вот для этого и должна работать техническая система защиты, как говорил убивашка, а не делетанты на глазок

    - - - добавлено - - -

    я не про твои спасибки, а про сам принцип спо и возможности его доказательства не по беспределу.
     
  15. }{e}{

    }{e}{ User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    это я к тому, что многие агрятся на него. хотя он тут лишь исполнитель.

    это просто пропаганда в защиту активных.

    донат донату рознь. купон на опыт на игру не влияет. купон на дамаг - "узаконенный" чит.
     
  16. ZanozaY

    ZanozaY User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9
    с этим я согласен с спо должна биться защита а не люди с заточенными жопомерами, хотя дн, массгрен, плент, можно и людьми.
     
  17. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    это уже всем известный баг форума. я где-то уже 10 человек таких видел с одинаковой цифрой.
     
    ZanozaY нравится это.
  18. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    сегодня в библе 3 чела -гранатчика )вот как засрали игру- спасибо за рейты--))представте что с 15 начнеться((ууууууууу
     
  19. __GUN__

    __GUN__ User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    21
    паш спасибо за новости)) ты как всегда в тему))

    радости в пб мало, 4 месяца без купонов шел к апу в итоге апнул новое звание гп не дали и купона на гп нет. когда вкачивал последние проценты пришлось терпеть множество юзателей спо((((((((((((
     
  20. Nightwarfayer

    Nightwarfayer User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    какое звание ты апнул?
    ради того, что бы ты молчал закину тебе на взрыв очков :d

    - - - добавлено - - -

    паша, что ты думаешь об этом проекте)
    можно в лс. хочется узнать именно твое мнение, как пользователя, а не коммунити)
     
Статус темы:
Закрыта.