1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

eXpresS.Aqua: «Шаг рисковый - но я не жалею об этом!»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 28 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    сезон выходит на финишную прямую и мы решили задать пару вопросов кириллу "aqua" лысенко - капитану команды [​IMG] express, которая является одним из претендентов на топ4

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - личность [​IMG] express.aqua
    - подробности выступления [​IMG] express в прошлом сезоне
    - прогноз на дальнейшее выступление star series

    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- здравствуй, кирилл. вы вчера проиграли переигровку матча с begrip. как так? вам ведь дали второй шанс, и вы могли бы практически досрочно оформить выход в финальную часть. не хотите в киев?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}добрый день, вот так получилось, такая сложились ситуация, нам очень обидно. в киев хотим, да и шанс еще есть, будем пытаться его не упустить!{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- расскажи немного о себе. возраст, хобби, личная жизнь. в общем всё, что интересно нашим читателям.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}мне 19 лет, учусь на 4 курсе краснодарского технического колледжа.
    хобби как такого нет. работаю с мая по октябрь, пока не началась учеба, иногда выезжаем на кубань, на рыбалку, даже не знаю, что еще можно ответить.
    {/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- вы сенсационно нанесли rox.kis первое поражение в сезоне. банальная случайность или вы вышли на новый уровень? как оно вообще побеждать чемпионов?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- рандом не пропьешь, ну а на самом деле мы подготовились и собрались командой. победа была неожиданной, побеждать команду такого уровня конечно всегда очень приятно, но после победы над командой mind мы стали увереннее в таких играх =)
    ps: обмотка раздает!{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- всё комьюнити просто кипит от обсуждения этого матча. многие говорят что rox.kis слили вам игру в качестве подарка фаршику на день рождения. как вы можете это прокомментировать?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}всё это домыслы наших завистников, никакого слива не было. у нас у всех шла игра, все попадали. многие раунды были очень тяжелыми!
    даже вспомнить нашу игру на techlabs cup, мы с ним сыграли вничью и на допах проиграли тот же мидтаун. там они тоже сливали раунды? ведь еще бы раунд и они вылетели из турнира, думаю тут всё ясно и понятно!{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- что случилось с stayer’ом? что это за рокировка на капитанском мостике и как она повлияла на распределение ролей в команде?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}жене (stayer'y) пришлось уйти из команды по личным причинам: учеба, дела, а время у него +3 по мск и тренироваться он с нами не может, поэтому, к сожалению, пришлось его заменить.
    на распределение ролей в команде это никак не повлияло, так как команду собрали мы за день до начала star лиги!{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- каков твой прогноз на топ4 этого сезона? с кем бы хотелось встретиться на lan’е, а с кем нет и почему?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}на самом деле, тут остались важные игры для всех команд и с точностью сказать, кто поедет - нельзя. я считаю: znation, mind ,rox.kis, мы (express) или begrip, посмотрим, как сложится игра!
    хотел бы встретиться с begrip и посмотреть, как они будут стрелять на лане в равных условиях, где пинг одинаковый!{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- в прошлом сезоне вы разделили с w0w7-8 места, а в этом можете приехать на lan. с чем связан такой прогресс? {/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}в прошлом сезоне у нас были проблемы, посередине сезона от нас ушел freed в команду mad (ныне qnatek) после чего мы выиграли у них и не дали поехать на lan финал. тот сезон выдался очень напряжённым для нас. от прошлого состава остался только я и влад (maddock). после второго сезона star лиги я ушел в инактив. команда с многочисленными заменами играли отборочные asus и wcg, но я, как и обещал - вернулся к 3 сезону.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- расскажи о новичках в вашем составе. взять три новых игрока перед стартом сезона это риск. вы уже ранее играли с ними или это случилось от безысходности?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}шаг рисковый - но я не жалею об этом!
    я вернулся за два дня до начала сезона, но собранного состава не было и нам нужно было + 2
    тут и появились: владимир (kram) и сергей (slarck), но в этот же день узнали одну печальную новость, что stayer не сможет играть с нами. нам пришлось позвать влада (фаршика).
    kram - хороший, веселый человек, к тому же и отличный стрелок, быстро анализирует ситуации и находит из них выход;
    slarck - отличный человек, нереальный снайпер, иногда вообще делает невероятные вещи.
    lutiyfarshik – отличный, хорошо себя зарекомендовавший, игрок, который уже успел поиграть во многих составах на lan турнирах в киеве.
    вот так и образовался наш новый состав{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td} - ты затронул ваш матч с mad в прошлом сезоне. тогда они были на волоске от выхода в топ4. как ты считаешь, что с ними случилось в этом сезоне? замены? давление новых спонсоров?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}этот состав у них с середины прошлого сезона star серии, тренируются достаточно много. я даже не знаю, почему они показывают такую игру, думаю лучше задать этот вопрос их менеджеру или капитану.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- как вам организация турниров под эгидой starladder.tv? что бы вы изменили или добавили?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}организация у вас на уровне, все хорошо. конечно, знаю, что бо3 проводить не станут, так как турнир затянется на долгое время, но уверен было бы гораздо интереснее и игрокам и зрителям.
    ps: хотелось бы видеть тотализатор :){/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- спасибо за ответы. удачи в следующих матчах!{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}рад был ответить на ваши вопросы! спасибо, постараемся :)
    привет всем тем, кто болеют за нашу команду.{/td}
    {/tr}
    [/table1]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.