1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

тригер (нужно больше алкоголя)

Discussion in 'Идеи и предложения' started by lAfrica, Sep 29, 2012.

1. lAfrica

lAfrica User

слишком левый перк реально , при игре с рандомами он толком не нужен т.к. все равно будут лупить 1го попавшегося да и рандомы такие рандомы , а при игре с командой он просто не нужен *васянпро коцаный и т.д.*, предлагаю дать ему 1 хороший бонус в виде того что можно будет видеть через стены именно того на ком тригер ( но чтоб не палил своих союзн ) можно просто силуэт , ну в общем на суд игроков, потому что думаю получится слишком имбовым перком или нет? можно сделать просто что бы было видно на радаре врага (ну а че это же жучок )

Last edited by a moderator: Sep 29, 2012
  2. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

ну если бы был виден на радаре это было бы круто. а так тоже сойдет. если чел сидит за укрытием над головой часто виден тригер так что можно легко смотреть за его передвижением. в командной игре то же покатит ибо визуально некоторые быстрее реагируют чем на слух.

3. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

перк этот в командной игре - имба. ну а для миксов...лично я сразу кидаюсь на человека помеченного кем то из моей команды триггером.

4. Nethas.

Nethas. User

+ к пометке на радаре. через стены - легализованое вх

5. lAfrica

lAfrica User

каким местом в командной имба , киркнул в войс тот то коцаный и все , уже понятно кого убивать

6. (Колян)

(Колян) User

а вот пока войся нет, пусть делают чтоб на радаре виден был...

7. Дядька Яр

Дядька Яр

ага... пусть ещё добавят радиоуправляемые машинки у которых заложена взрывчатка, а ещё я хочу дезинтегратор, плаземенный.

8. (Колян)

(Колян) User

и по сути тригер сам по себе бесполезен, с ним сколько не играю бесплезен. дробь с тригером, пвп 2 выстрела он труп, без него попасть не сложно, осталные оружки так же, только если на хвр и то если 3 слота будет (про дробь начал потому что уже с ней столько эксперемонтов было, моя любимая вещь :d)

9. lAfrica

lAfrica User

что именно ты сейчас сказал я не понял , войс я имел ввиду мамбл, тс, скайп, ведро

10. (Колян)

(Колян) User

я про войс в игре, ведь не всегда ты играешь именно с сокланами, приходится играть и с рандомами

11. lAfrica

lAfrica User

кому как , пока был в клане всегда находилось пати с кем поиграть (даже вне клана)