1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сертификаты

Discussion in 'Архив' started by Larg0, Sep 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. СейлоpТвикс

СейлоpТвикс User

ув. адм-я. с каких пор сертификаты и собственно их покупка стало наказуемым деянием?!
    скажи тогда пожалуйста зачем они нужны, если продаются через аукцион?! ведь многие вещи можно продать/предать, ремодел и тд, почему моему персонажу дали бан на 10 лет , за сообщение в чат о покупке сертификата, а если бы мне его друг подарил, тоже дали бы бан?!
    мне не понятна ваша логика и в псе пункта о сертификатах нет, его нельзя отнести к покупке/продаже игровых ценностей за реал и тд и тп, как и все из им, это "легальный донат" все им пользуются еще со времен старта рулинейки, что сейчас то произошло?!
    или может это случайный бан, по неопытности и тд?!

в любом случае, ничего нарушать я не хотел, да и не успел даже купить собсно сертификат, а только в чат написал, ... ну не мог даже предположить, что это является нарушением, посему прошу войти в положение и разбанить моего персонажа, если это является нарушением, этого больше не повторится!

з.ы. дали бы для начала предупреждение, а не сразу банан на 10 лет, пожалуй шопится в магазине больше не буду, а то малоли внешку продам, еще и перманент пропишут.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

вы видели как в той же самой линейке оформляют это? подарю/приму в дар сертификат. там никто о покупке/продаже не кричит.
    зачем вы сюда опять пишите? тут администраци/модераторы вам не помогут.
    пишите в саппорт, возможно разбанят.
    закрыто.

3. Randok

Randok Innova Group

где вы видели сертификаты в проекте, продающиеся через аукцион ? сертификаты не являются игровой ценностью и торговля ими запрещена.

Thread Status:
Not open for further replies.