1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сертификаты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Larg0, 29 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    ув. адм-я. с каких пор сертификаты и собственно их покупка стало наказуемым деянием?!
    скажи тогда пожалуйста зачем они нужны, если продаются через аукцион?! ведь многие вещи можно продать/предать, ремодел и тд, почему моему персонажу дали бан на 10 лет , за сообщение в чат о покупке сертификата, а если бы мне его друг подарил, тоже дали бы бан?!
    мне не понятна ваша логика и в псе пункта о сертификатах нет, его нельзя отнести к покупке/продаже игровых ценностей за реал и тд и тп, как и все из им, это "легальный донат" все им пользуются еще со времен старта рулинейки, что сейчас то произошло?!
    или может это случайный бан, по неопытности и тд?!

    в любом случае, ничего нарушать я не хотел, да и не успел даже купить собсно сертификат, а только в чат написал, ... ну не мог даже предположить, что это является нарушением, посему прошу войти в положение и разбанить моего персонажа, если это является нарушением, этого больше не повторится!

    з.ы. дали бы для начала предупреждение, а не сразу банан на 10 лет, пожалуй шопится в магазине больше не буду, а то малоли внешку продам, еще и перманент пропишут.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    вы видели как в той же самой линейке оформляют это? подарю/приму в дар сертификат. там никто о покупке/продаже не кричит.
    зачем вы сюда опять пишите? тут администраци/модераторы вам не помогут.
    пишите в саппорт, возможно разбанят.
    закрыто.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    где вы видели сертификаты в проекте, продающиеся через аукцион ? сертификаты не являются игровой ценностью и торговля ими запрещена.
     
Статус темы:
Закрыта.