1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу получить квест

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем варриор, 31 янв 2010.

  1. варриор

    варриор User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    такая проблема,у меня прокачена алхимия 399 сделан первый квест на мастера,понял что пока невозможно сделать мастера-алхимии решил качать повара-мастера на миразент сет(нужен будет мастер любой профы)и собственно проблема качнул повара 399 получил первый приквест и все дальше нету квеста на мастера
    единственное что приходит на ум что нельзя сразу качать два мастера пока не сделан на одну профу мб у меня просто баг но нету квеста у нпц гестии на мастера кулинарии
     
  2. Пирожок

    Пирожок

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    для того, чтобы получить второй квест на мастера нужно довести до капа первый взятый мастеркрафт, так что ты немного поспешил брать квесты, теперь копи деньги и мучай алхимика.