1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Оружейка крафт и фиолетовые пухи

Discussion in 'Ремесло' started by alexmur07, Sep 29, 2012.

1. alexmur07

alexmur07 User

короч, вот сидишь себе, крафтишь сделал рыж дракона, и тут на! ктото выбивает фиолетовую пуху и он в шоколаде... я понимаю что сейчас друкон рулит, и на сервере я видел (у танков ) только одного танка с дракоником, он такой красивый и статы самые лучшие, а когд введут фиолетовые пухи - я вот както не согласен что они будут самыми лучшими на серве имею ввиду лучше даже чем крафтовые, смысл в краче оружейки тогда отпадает ( а люди столько балаурятины потратили... столько кинаров... будет продвижение крафтов ?

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

задайте этот вопрос разработчикам игры.

3. alexmur07

alexmur07 User

адрес? куда писать ? я форгейму оплачиваю за игру.

да и глупо это както... столько ресурсов потрачено а пуха **... я считаю что во всём должен быть хотябы смысл лучшая пуха - крафт, лучшая бижа - крафт лучший шмот пве - крафт, а то заняться на работе нечем будет !...

Last edited by a moderator: Sep 29, 2012
  4. Кавиль

Кавиль User

здесь вы никому и ничего не докажете в плане обустройства игры. какой смысл писать об этом? вы оплачиваете уже готовую игру и пс не включает в себя условия, по которым локализатор обязан менять игру под ваши предпочтения. так что все правильно вам написали - хотите изменений, пишите корейцам.

5. alexmur07

alexmur07 User

не ну это реально глупо... о чём эти китайцы то думали ? ну добавили бы в крафт что-нибудь ... типо ччтобы драконик могу с мелким шансом критануть и стать фиолетовым... кстате , подскажите где статы можно глянуть и сравнить .

6. ZxNuClear

ZxNuClear User

глупо - не глупо... а когда то феник был лучшим шмотом и что теперь, всем, кто его собирал писать "…в идиоты? я что зря тратил свое время на сбор? я столько мучался, столько времени и денег потратил,а вы ввели 55,а затем 60 лвл, ввели новый шмот, который лучшее моего…бла бла бла…". ересь ты какую то пишешь

7. alexmur07

alexmur07 User

для крафта ввели шмот драконик его можно скрафтить и он будет получше тогоо же каруна... , я к тому что если вводят фиолетовые пухи то должны и крафт както продфинуть... фиолетовый шмот же не вводят) т.е. должен быть баланс, хочешь - ходди в данжи выбивай
    , или второй вариан - сиди и крафти .. и то и то сложно
    да, появился 55 ый, да феник стал фигнёй. но можно же скрафтить драконик.
    а тут появилась шляпа которую можно выбить в данже и не каких альтернатив для крафта?) я говорю про что - раньше у данжевых пух всегда была альтератива драконик, например у рудры альтернатива для крафта был драконик, у васатри альтернатива драконик, но драконик чутка всегда был получше.. т.к. эти ресы фиг соберёшь, да ещё и столько затрат чтобы прокачать оружейки вагон балаурятины... тактчто это не ерись а обоснованный факт )например добавили бы уж фиолет драконик)
    где тут посмотреть можно что будет вообще нового ? а то слышал каке-то узорки добавят...

Last edited by a moderator: Sep 30, 2012
  8. Повелитель

Повелитель User

просто игра переходит на уровень упрощения и задрачивания с выполнением обезаловок (ежедневки), мой опыт в онлайн проектах подсказывает, что это путь в никуда - это приведёт игру к самораспаду и даже внедрение новых классов в игру не спасёт её от потери большинства игроков, не удивлюсь если скоро игра вследствии выше сказанного перейдёт полностью на фул донат, хотя даже сейчас она у нас и так донатная, хоть и говорили, что шоп магазин не будет влиять на игровой процесс, однако многое выноситься из щопа продаётся за кину, а за кину можно купить всё, от эквипа до ап.
    если честно автора весьма понимаю, однако разработчиков наоборот, ну чтож поживём увидем, на ошибках учаться!

а относительно крафта скажу, что его убили тогда, когда появилась возможность выноса эквипа с данжей! если бы это было бы не возможно, то как знать, думаю крафт был бы актуален!

p.s: ни для кого не сикрет, что айон во многом берёт что-то с других игр, это говорит о том, что пик своей популярности и развития именно как игры уже позади...(

9. alexmur07

alexmur07 User

помню как раньше - чела в апе знали две расы , да ещё и на другом сервере про него слышали... а щас все на равных бегают не интересно становится, в айон пришёл играть только потому что доната небыло ... это было интересно, а с вводом фиолетовух палок и крафт умрёт, хотя говорили что на тестовом сколько сундуков с боса не вытаскивали - они пустые были

Last edited by a moderator: Sep 30, 2012
  10. Повелитель

Повелитель User

он уже умер давно... )

11. 4seven

4seven User

по-моему все очень просто и логично
    крафт ты получаешь здесь и сейчас ( да-да, не критует, не вариться - это ваши проблемы, больше попыток делать надо )
    так вот взяли и сварили свой драк
    а из данжа еще выбить надо, точнее говоря именно о миф пухах, то сначала пройти данж, потом чудо-коробка непонятно с чем внутри

+крафт, особенно драконик легче точить
    не ной

12. longerr2007

longerr2007 User

крафт умер-забудьте о нём.

13. Erriss

Erriss User

с каждым патчем что-то отваливается и умирает.
    да это не круто. но тут ты либо играешь дальше, либо бросаешь. никто ж не заставляет.

14. Шакал

Шакал User

меня улыбают люди которые платят 300 рублей в месяц за возможность играть и не считают это донатом ))

15. Almeria

Almeria User

непонятно, при чем этот вопрос данной теме, но в моем понимании донат - от слова donate (дарить, жертвовать) - это как пожертвование. т.е. в бесплатных проектах можно играть бесплатно, но вы можеет "пожертвовать" некую сумму и чем больше вы "пожертвуете", тем лучше вам будет.
    а тут мы оплачиваем услуги. не знаю, как это точно называется, публичная оферта? все платят фиксированно 300р/мес и имеют равные права. если вы купите подписку на 5 лет вперед, это не даст вам никаких преимуществ в игре.

ну и по теме: не думаю, что автору стоит беспокоиться насчет того, что через месяцок после 3.5 все будут бегать с фиол.пушками и рыжий 60 драконик будет никому не нужен. сам же написал, что шанс фиола мизерный, да еще и не по классу.

16. Erriss

Erriss User

меня улыбают люди, которые не улавливают разницу между f2p и p2p =)

17. AVENCAST13

AVENCAST13 User

оффтопить не стоит. автору поста #14 выдана карточка.

18. Повелитель

Повелитель User

у меня рыж балаурский 60двуруч и мне побую! вот только думаю стоит ли вниз ставить рыж ап 60ур со 2 зачарованием или дождаться 3,5 и в двуруч тиамата впаять, однако учитывая то что я за 420 походов в пасху так и не выбил себе двуруча рудры ) думаю двуруч тиаматы мне не светит )

19. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

от обновления к обновлению, крафт становится все более не востребован... это печалит, но что либо сделать не возможно.

в далеком 1,5 носить драконик-пуху и драконик-шмот был роскошью... сейчас же про это можно сказать - глупость.

Last edited by a moderator: Oct 7, 2012
  20. Bestolo4

Bestolo4 User

это неправильный ответ.
    правильный ответ: пишите на makeaionbetter@inn.ru