1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильтр чата (блокировка сообщений)

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Скетч, 29 сен 2012.

1. Скетч

Скетч User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток.

всем известно, что ситуация с рекламными ботами очень удручающая и решить эту проблему до сих пор удавалось только временно. поэтому хочу предложить свой вариант.

заключается он в том, чтобы добавить возможность блока сообщений, которые содержат слова из списка. список каждый пользователь сможет заполнить для себя сам.

у разработчиков не должно возникнуть больших трудностей с реализацией, ведь оповещение (подчеркивание) выбранных слов в чате уже есть. только там их всего три, а для блокирования список надо будет побольше.

сейчас есть игнор-лист, он немного спасает, но каждый день появляются новые спам-боты, а список не резиновый.

2. Кромбулус

Кромбулус User

Симпатии:
    4
    мне кажется это не делают по той причине что если игрок не видит какое-либо сообщение то его можно будет ддосить в ответственный момент. если же фильтровать на сервере по индивидуальному списку слов для каждого пользователя, то это потребует дополнительных ресурсов.

3. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    179
    если честно, моё мнение, просто запретить макросы в чаты, только и всего. ибо если человек не бот, то он ручками напишет то, что ему нужно.