1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фильтр чата (блокировка сообщений)

Discussion in 'Другое' started by Скетч, Sep 29, 2012.

1. Скетч

Скетч User

доброго времени суток.

всем известно, что ситуация с рекламными ботами очень удручающая и решить эту проблему до сих пор удавалось только временно. поэтому хочу предложить свой вариант.

заключается он в том, чтобы добавить возможность блока сообщений, которые содержат слова из списка. список каждый пользователь сможет заполнить для себя сам.

у разработчиков не должно возникнуть больших трудностей с реализацией, ведь оповещение (подчеркивание) выбранных слов в чате уже есть. только там их всего три, а для блокирования список надо будет побольше.

сейчас есть игнор-лист, он немного спасает, но каждый день появляются новые спам-боты, а список не резиновый.

2. Кромбулус

Кромбулус User

мне кажется это не делают по той причине что если игрок не видит какое-либо сообщение то его можно будет ддосить в ответственный момент. если же фильтровать на сервере по индивидуальному списку слов для каждого пользователя, то это потребует дополнительных ресурсов.

3. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

если честно, моё мнение, просто запретить макросы в чаты, только и всего. ибо если человек не бот, то он ручками напишет то, что ему нужно.