1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аукцион домов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Лейджер, 29 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лейджер

    Лейджер User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. 26.09.12 я сделал ставку на дом (12.200.000). 29.09.12 её перебили, но мои деньги мне не вернули. я вновь перебил ставку, поставив 12.400.000.
    вечером этого же дня, кто-то снова поставил больше, и как вы думаете?- да, деньги мне не вернулись. таким образом, у меня пропало 24.600.000 кинар. во внутриигровой
    поддержке мне за целый день не ответили, точно так же поступили и в тех. поддержке 4game.

    подскажите, каковы должны быть мои дальнейшие действия?
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    ожидать ответа в тех. поддержке.
    не волнуйтесь, "произошла банковская ошибка не в вашу пользу" ©, ваши кинары потерялись, но они обязательно к вам вернутся.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.