1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

29.09.12 ИНВЕНТ Дисконекты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FREDko, 29 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FREDko

    FREDko User

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    у меня такая проблема связана с инвентом играл я значит спокойно и вдруг началось резкие тормоза, лаги и дисконект, сейчас не могу зайти в игру, думал я один такой но друзья с дальнего востока, сибири, урала, питера тоже не могут((( некоторые сейчас на осаде бьют спокойно пита, как то не справедливо получается, что я плачу такие же деньги как
    и в москве, он пролетаю с инвентом не по моей вине((( это печально!!! как захожу пишет "соединение с сервером прервано"
    последний раз пинг в игре был 687м.с.
     
  2. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    я тоже не могу зайти.после выбора перса пишет соединение прервано.че за дела такие скажите.раз 10 уже пробовал.
     
  3. FREDko

    FREDko User

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    угу [​IMG]
     
  4. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    во,также все как на картинке у тя.перс не появляется,а пишет сразу бла бла бла прервано.че за бред.часа 2 назад играл отлично.
     
  5. FREDko

    FREDko User

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    да у многих такая проблема
     
  6. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    ща в скайпе у своих спросил.кто-то кое как зашел.кто т также не может. чините уже-ваша проблема г-да администраторы
     
  7. FREDko

    FREDko User

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    я думаю им пфф они вон скриншотики делают))) https://forum.4game.ru/showthread.php?t=567139&page=25
     
  8. XPYCT

    XPYCT User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    обновите серваки при таких вылетах это не реально!
     
  9. Krist-W

    Krist-W User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    8
    как начался ивент играть стало просто нереально, выкидывадо каждые 5 мин( администрация если вы проводите такие ивенты то организуйте нормальную работу серверов.
     
  10. MadNick

    MadNick User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    иннова такая иннова... дальше принятия соглашения вообще не пускает.
     
  11. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    у людей из москоу сити пинг ща под 5к(обычный 15-30).че о нас то говорить.горите в аду со своими ивентами
     
  12. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    20 сундуков на весь сервер в одном месте,весь альянс вылетал через каждую минуту-люди со всей страны,компы у всех мощные,провайдеры разные.итог:3 человека из альянса только успели что-то взять. лучше бы пошли на захват источников-больше пользы было бы.
     
  13. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    время 27 минут , до сих пор не пришел опрос, у кого нибудь есть такая же ситуация ?
     
  14. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    в связи с крайне высокой единовременной нагрузкой на определенную локацию, лаги и вылеты части персонажей неизбежны. к сожалению, избежать данных трудностей не удалось. приносим свои извинения за доставленные неудобства.
     
Статус темы:
Закрыта.