1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Парные кинжалы R95

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Raidan163, 30 сен 2012.

  1. Raidan163

    Raidan163 User

    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    подскажите в парные кинжалы r95 какой лучше атрибут вставлять?(я склоняюсь к святости)
    также какой са, на крит или на физ атаку, на крит лучше наверно будет
     
  2. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    если для пве - все кроме тьмы

    на физ атаку са
     
  3. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    сделал себе 95е дуалы, как и апокалы...300 света, +4, са на дмж.ап (тобишь на + к физ атаке)..
    имхо, самое оно.
    скованные\не скованные уже 2й вопрос..у меня так вышло что и те и другие нормальные...(но на прокач это вообще не повлияет)
     
  4. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    raidan163
    атрибут делал ориентируясь на пвп. святость распространённый атрибут и поэтому защиту от него делают максимальную. ввиду того, что атрибутную защиту можно разогнать большее 400, то ты будешь бить со штрафом (т.е. пустая пушка будет бить сильнее). поэтому выбирал атрибут между водой и землёй. но здесь только на удачу попадёшь/не попадёшь в защитный атрибут. goddess of destruction chapter 2 - tauti: система атрибута.
    са на увеличение урона. это обсуждалось неоднократно.
     
  5. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    это конечно верно, но какое пвп на 95м ?! я вот выше отписался,почти та же ситуация, но я знал что делать и для чего. 95+ это пока еще тот же кач...пвп будет очень мало, если будет вообще 0о. лично у меня, с момента возращения в л2,после года перерыва, за 1.5 месяца всего 107 пвп...и то это даже хз как произошло...просто попадал в довольно дерзкие солянки, которые не делились спотом в садах с другими(что в целом норм). не факт, что будет так же и тс. а вот орбис, гильетина как бы намекают, что там нежить =)
    поэтому воткнуть святость на кач, самое оно...потом уже 99е(через хз когда) делать на чего нить стремное и убер-секретное-имбовое и точиться все равно на дуэль)))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2012
  6. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    95 ножи ты будешь и на 97 и на 98 носить (этап 95-99 достаточно продолжительный) - на этих лвл пвп вполне себе. тот же олимп фармить. атрибут для кача, честно на фоне дпс-а сумов/тиров/магов, мы всё таки больше по леталам специалисты. от того, что ты на 25% больше нанесёшь урона с автоатаки (в откатах между серией абил) по мобу в тойже семке ада - это будет практически незаметно. солокача на 95+ нет для ножа, кач только в пати на жирных мобах, где актуальны только леталы+яд скорпиона. из опыта игры у меня сложилось такое мнение, что атрибут для пвп и рб, всё остальное не наша стезя.
     
  7. Defqon

    Defqon User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    4
    тоже заатрибутил святостью,исключительно из расчета на пве.. в пвп пока не заметил недостатка дамага,видать далеко не у всех 1800:)
    кстати,поймал могущество в дуэли 10ур.,буст урона тоже не особо заметен,но все равно приятно:)
     
  8. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    та отож..1800 не у каждого, да и судя по всему основной резист - тьма...от мобов =) т.е. пве атр...
    тож ловил такой лс в мамбу, но тогда это было ощутимо..а ща разброс такой уже фиг поймешь где бонус , а где рэндом.
     
  9. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    на 96 лвл ох пвп мне хватает.)
    можно похвастаюсь да?) я на 6 месте в топе по олимпу и я ниже всех по лвл там ^^ минимальные 98.
    возобновление лсик тоже нечего так около 15% помоему откат умений в течение 1 минуты.
     
  10. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    не смог в топ выползти, одни 99 кони в кб...
     
  11. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    вот крисы тх!
     
  12. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    да без проблем. вот только по старой памяти, на ура помню, что чтобы попасть в топ 10 на олимпе, надо 100+ очей...сам частенько получал 7-10 место имея всего 100 очей (приблизительно) и 15 из 15 побед.... так что... все относительно.....
    само собой у хиро, очень будь здоров =)
     
  13. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    на бб 100+ мало оказалось, набил больше и в 10-ку не вошёл..
     
  14. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    под 100+, я не имел ввиду 101 либо 102 =)
    до 150, иногда чуток больше. раньше этого выше крыши хватало. что сейчас - без понятия..не ходил на олимп в годе вообще ни разу =))))) ну сначала забил, а как заново начал - так лучше прокачаться чем палить время...
     
  15. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    атрибут ставится на святость..так как большинство локи инст это тьма.. на пвп ножу нафиг не нужен атрибут ибо с авто атаки щас смех пытаться слить кого либо-это не хф!я наблюдаю многие ножи точат бек на атрибут..это смех и только.у серьезного противника защита 300 от всего!точится бек сердце и остальные ударные скилы тока на пвп в сегодняшних реалиях года
     
  16. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    xxxridikxxx
    по атрибуту ты не совсем прав. дело в том, что такую "роскошь", как отсутствие атрибута может позволить только хуман. атрибут влияет на урон неточёных абил и если будет 10 расовых и у таргета будет сет хотя бы 900, то ты попадёшь на штраф. атрибут в любом случае нужно делать, чтобы не было штрафа даже если попал в 360 против своей стихии. автоатака актуальна на оли/рб/любое махание конечностями под рапсой.
    по заточке скилов согласен.
     
  17. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    опять фейл:)точатся канеш на дуэль,но ты наверно не знаешь,что система атрибута в таути немного изменилась,не так ли?
    впрочем тебе выше уже расписали,не ленись прочитай
     
  18. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    ппц ты pro
    удачи в пвп с таким подходом :d
    зы перечитай пн таути относительно атрибута в пухе и безатрибутных скилов

    - - - добавлено - - -

    ладно, сэкономлю твое время, теперь атрибутом в пухе учитывается даже если скил не имеет базового атрибута или не точен на атрибут

    проводились тесты (если ты не хуман), пуха 0 атр., расовые 10, бек +10 дуэль - дамаг резался
    так что тебе, гному, пуха 300 как воздух (ударные скилы на дуэль точить, это да)
     
  19. AcIDy

    AcIDy User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    то есть с неточеным скилом (10 атт) бъет больше, чем со скилом (+10 дуэль)?
     
  20. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    AcIDy нравится это.