1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

99 или 95 сет

Discussion in 'Рыцарь Сигеля' started by DestrOOing, Oct 1, 2012.

1. DestrOOing

DestrOOing User

подскажите танчегу какой сет для пвп более эффективнее айдиос 99 или кадейра 95 ??
    как по мне 99 эфективней танку т.к. выше пдеф и статы у него более приемлимые а вот у кого не спрошу многие говорят 95 подскажиите ?

2. Грозный.

Грозный. User

по мне так айдиос, все его статы повыше чем в кадейре, но в кадейре, урон от полученной крит. атк. -281, что нет в айдиосе, может поэтому его носят. заметил, что и хиро у нас гоняет в кадейре :).
    один раз видел продавали тяж благ сет +6 кадейры, так что если есть адена, вложиться в такой благ сет, вот и по статам он будет не хуже 99го, да еще и с защитой на крит :eek:

Last edited by a moderator: Oct 1, 2012
  3. DestrOOing

DestrOOing User

ну у нас тож хиро в кадейре на айрине так что хз

4. C0rsar

C0rsar User

если благ сет кадейры +6 есть зачем менять, на непонятный скованный айдиос наверное копит на айдиос +6 благой.
    на рамсе хиро в айдиосе:)

5. Satus2

Satus2 User

ответ немного очевиден, не?

6. Vladimir187

Vladimir187 User

у нас текущий хиро в айдиосе. прошлый был в кадейре. до этого опять в айдиосе. как быть поцоны?

- - - добавлено - - -

кадейра атака 1800+ айдиос защита 1800 че непонятно то? на оли таскаем оба, в дейли бегаем к чему душа лежит. как дети прям яхз

7. WhiteBlood

WhiteBlood User

ей. боху, крит -281... по танка бываю 2 вида крита: либо крит? а я и не заметил даже либо емана! а че я лежу? крит штоле?

DarkWarlord likes this.
  8. Satus2

Satus2 User

покупать два сэта и меня каждый месяц в зависимости от хиро!

DarkWarlord and RedSummer like this.
  9. МойНик

МойНик

заранее извиняюсь,если подобный вопрос уже был....лень искать. собственно,всегда бегал в кадейре на защиту, есть ли смысл распечатать на атаку?заранее спасибо.
    п.с.: бегаю в консте, постоянны мпвп.

10. *Dani*

*Dani* User

в кп не стоит, имхо. на атаку он нужен на оли.

МойНик likes this.
  11. NukerWTF

NukerWTF User

приплатить хиро, чтобы он походил в бессмертии, купить на разницу себе бессмертие и не парить моск

12. Ushki

Ushki User

если вспомнить, что скоро снова введут делвл, то кадейра благ сет +6 кажется лучшим выбором. 99 100% никто качать не будет, а периодически сливаться до 98 и получать штраф на свой эквип - печаль.
    от распечатки 95ого на атаку бонус крошечный (для танка так вообще смехота), но просто как вариант имеет место быть.
    мне лично комфортнее в 99ом сете на деф, делать блес 95/атака вряд ли когда-либо буду.

13. Грозный.

Грозный. User

я теперь не пойму, этих крикунов сигелей в юбках, тех которые не возятся в мышиных делах или тех, которых должны узнавать при заходе в игру. в одно горло кричали что для танка соло нет, что для танка физ атака не существует, крит можно забыть, для них танк это щит и отражалка. а оказывается они знают, что такое олимпиада, а что такое оли, как не соло ????? да еще и оказывается, что шмот они все же заточат на атаку, а что такое атака на шмот, это поднятие физ.атаки, повышение крита и.т.п.

14. LuckyGump

LuckyGump User

малыш лучше молчи, если не знаешь зачем сет на атаку распечатывают.

15. Vladimir187

Vladimir187 User

посмотри бонусы сета кадейры на атаку хотя бы прежде чем ляпнуть очередную чушь. под оли она так распечатывается абсолютно не из-за патак.

16. Грозный.

Грозный. User

для чего дяденька или ты дядька не видишь слово атака, ну сори тоды, если тут нельзя увидеть очевидное.

- - - добавлено - - -

а ты бы сначала научился ( я уже где то тебе писал) предоставлять инфу, а не орать на публику, якобы так должно быть и все.

17. Vladimir187

Vladimir187 User

я не занимаюсь разжевыванием слоупокам того, что есть в любой базе данных по игре.

18. Грозный.

Грозный. User

а ну да, тебе легче повесить самому себе медальку, я кобы ты что то стоишь в этом мире, чего ты там будешь еще язык напрягать, тогда уж и не отвечай, если у тебя нет данных для форума. а трепаться и я умею.

19. Satus2

Satus2 User

олимп и соло кач это немного разные вещи.

20. Грозный.

Грозный. User

ну во первых, не надо передергивать мои слова, кач с оли не кто не равняет. там был тонкий смысл, в том, что оказывается танк способен выходить на одиночные поединки (вот что я подразумевал под соло), а тут логично подумать, что если танк способен дать урон распухшим персам, так почему же он же не может шинковать стабильных мобов.