1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

99 или 95 сет

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DestrOOing, 1 окт 2012.

  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я бы сказала так: олимп и соло-ганг: небо и земля.
    в поле у тебя есть клан-скилы и фулбаф чанта, бсое, квики, банки на нр и мп, на оли у тебя только 4 поэмы с одной гармошкой, селфы и руки.
    ну и как бы в год большинство мобов в новой локации имеют гораздо больше дефа, чем любой перс, а их урон и ваншоты порой заставляют лезть на лоб глаза.
     
  2. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    вот я пошел недели три назад в соло убить захаку, ну ковырял я минут 10 кончилась мана, кончились банки, дело принципа, дрался до смерти, пришлось тратить брес на принципы:(
    да не поймет он, ему меч щит в руки и поковырять мобов между делом часок, да заглянуть в инст, знаю я таких у меня на работе бывший завсклад на варкрафт так время убивал, но там хоть какое то соло есть, хотя ходить в инсты он всеже со временем собрал гильдию.
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    молодец, что знаешь.
    и что, меня это не страшит.

    - - - добавлено - - -

    печаль, сочувствую.
    а может это ты не поймешь, чего стрелки то переводить, если другой не похож на тебя легче ярлык на него приклеить.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2012
  4. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    абсолютно в точку, надо использовать сильные стороны каждого сета.

    - - - добавлено - - -

    а не заметил, что это касается крита с автоатаки или скила ножа, против которых у танка щит есть.

    имхо - айдиос надо собирать минимум нормальный с постепенной заменой на благ, ибо сет этот - конечный на данный момент, а не проходной.

    - - - добавлено - - -

    ты вообще хоть на секунду задумался о том ,как корейцы перелопатили идеологию нанесения дамага в годе или нет? раньше (да и сейчас до 85го)) автоатака и разгон крита позволяла физикам убивать все, что движется. сейчас - основной урон на атаку со скилов.
    исключение - лук под рапсой и 3м глазом да саммоны саммонера, а вот у танков приемлемый дамаг идет только со скилов.
    а теперь посмотри на бонусы кадейры при распечатке на атаку - "6% урона при атаке умениями" видишь?
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а плюс у меня еще мечь апокал на +6/300, лс с + физ.атаки, аура гнева, лев, гармония по обстоятельствам, всегда по 7.5 минут сонат, баф кл, с лс пойманный в ц пушке бафаю доп.физ защиту, ну и что же с таким бустом не по шинковать мобов.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2012
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    даже как то заулыбался :eek:, после всех тут нападок, читать человеческую речь, с какой то формой обсуждения.
    лично для stardust:
    хотеться сразу сказать, откуда растут ноги, так сказать камень преткновения, хотя это уже давно перешло в трешь. пошло от туда, что тут все взбесились какую я политику веду, веду да веду, кому какое дело. и вот в этой теме по шмоту, я занес отголосок того треша, типа что сигель все же выходит на олипм, 1:1 и пожимает лавры, хотя там не мобы, за которыми происходят действия которые мы все знает, а человеческие руки и голова, ну и плюс буст вложенный в них, а вот мобы не как свой особо буст не меняют, если только не бафнуться. ну вообщем, я бегаю шинкую их потихоньку, также расту, тише едешь, дальше будешь, ну как то так :)
    да кто бы спорил, каждый к этому стремится.

    заметил, что щит у танка стал в годе, не просто сувениром. понятно что щит выполняет свою защиту блокирует, отбивает, отражает атаки, и вот эта пасивка:
    http://s58.**********/i161/1210/f6/1d947e4a4c33.jpgувеличивает сил на 2. также повышает шанс блока щитом на 100%. при удачном блоке
    защита щитом увеличивается на 80% и дополнительно на 209.
    защита идет щитом, но нет строчки, что именно крита, а я читаю, то что читаю, если есть другая информация, скажите, поучимся.
    а вот в пасивке на шмот http://s16.**********/i190/1210/4f/96ca1b089795.jpg, действительно есть защита от крита: сила вражеской крит. атк. -35%. так что я не много не до понимаю, сколько там крита держит сам щит.

    не то чтобы задумывался, а интуитивно почувствовал :eek:, по игре. я как бы не сижу с калькулятором, дотошно измеряю дебафы, демаги и.т.п.. я не говорю, что это не нужно делать, как бы до этого не доходят руки. нет, ну что то все ровно приходиться в действии выяснять, удары по нпц, те же мобы, частые пвп. инфа на форуме, в игре.

    прекрасно понимаю, когда не хватает маны и ждешь откат скилов. но со скилом, у меня там немного по другому, что в будущем, я возможно поменяю их откат. и значит все же скил, а скил это демаг, а вот танк в юбке, хочет всех одной отражалкой забить, как так :confused:
    посмотрел, приму за сведения, что все же и танку есть выгода со шмота на атаку. а верху я там сравнивал доспехи айдиоса и кадейры, распечатанные по защите и не утверждал, что именно топовики кадейру на защиту делают для олимпа, это всего лишь было предположения, человек спросил, я ответил, он там не уточнял, что именно по шмотам защиту или атаку.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2012
  7. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    в дейли это примерно так и происходит, танк 99 с лс пассивным рефлектом и активным раскладывал пак в орбисе, они его тупо убить не могли. пак был далеко не нубский 97+.
    пусть она в юбке но она права, олимп другое дело там приходить извращаться, хотя иногда нравять соперники особенно маги бафнул отражалку, а он под двойным кастом в тебя лупит, бой протекает 10 секнуд причем не насенео ни одного удара.
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну просто какая та фантастика, танк 99 с двумя рефлектами, против не нубской пати 97+ и ложит.

    вот к стати, когда то она и кричала, в каком то топе, лень искать, дескать: что там у вас за пвп секундные.
    а вот , все таки происходят.
     
  9. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    99 танк пробущеный на атаку ловит в ассист несколько плбюх и нажимает в город


    это исключение подтверждающие правило, не более нубы есть, но их все меньше.
     
  10. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    http://www.youtube.com/watch?v=u3rrqzb2wcg
     
  11. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    ага отберем хиро вир, хтро уд:d
    разгонять фиром кланы, еще на фришке было модно, на которой начинал играть и занимались этим не только танки.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2012
  12. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    а зачем отбирать? смысл моего поста что совсем не факт что
    тем более что на ролике у танка всего-то банкобаф и по нему лупит совсем не 1 пак.
     
  13. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    лан признаю не совсем правильно выразился. помучились бы приблизительно как с париком, по времени, но с рефлектами это было нечто, до того как шип порезали дд просто убивались об него.
     
  14. Sobriety

    Sobriety User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    все куда проще, на кач и для кп нужен айдиос на защиту. для олипа или соло пвп в поле и на фесте стоит распечатывать кадейру на атаку, для максимального разгона атаки со скилов, если еще иметь 2 пояса, и одевать пояс на атаку, получается примерно +12% к силе скила. если ты 98+, то даже с билдом на атаку кубик спокойно будет тебе держать хп, положить тебя будет трудно и по дпсу ты врятли проиграешь. под билдом на атаку для меня лаит/роба на 6-7 плюх. против танков на оли стоит одевать либо айдиос для разгона пдефа, либо дамажить под уд и бегать. кстати, разница в пдефе у кадейры и айдиоса просто капли, я даже не обращаю внимания. можно было бы сделать айдиос основным сетом, если бы его пассивка на увеличение отхила влияла на кубик, но увы нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2012
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    сейчас кстати два пояса не нужно - пояс с феста обновляешь только там +5% к дамагу в пвп и -6% к дамагу по тебе. 2 в1 какбэ)))
    зы только он с таликом семени както коряво стакается
     
  16. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    в чем "корявость"?
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2012
  18. AZ2323

    AZ2323 User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    скажите владимир, а о каком поясе с феста идет речь и как его обновить что бы было сразу два стата? у меня просто два и у кого не спрошу мне толком ничего не могут сказать а чаще слышу ответ такого нет в принципе пояса.
     
  19. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    с 19 00 кажись приходит приглашение на фестеваль. принимаешь его, летишь туда, всех караешь, появляются сундуки, из них падает пояс на 3 дня (не всегда). повторяешь это раз в 3 дня, и вот и тебя всегда пояс с феста.
     
  20. AZ2323

    AZ2323 User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    т.е. такого нет на постоянной основе пояска?)