1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка во время загрузки компонентов игры!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DemonGot, 1 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    пуск - стандартные- через админа- командная строка и пишешь что сказано выше
     
  2. MeraTpaxaJIb

    MeraTpaxaJIb User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо за поддержку, но мне мой рамдрайв+ нравится и мне не надо что-то другое ставить. рам диск нужен для ускорения работы вашей неоптимизированной игры, путем переписавиния на него папки sys teхtures, и обозначения рамдиска как папку(win7 это позволяет). я ничего не нарушаю, и за то что регулярно оплачиваю па я должен получить комфортную игру на вашем сервере. и кто мне компесирует сутки простоя связи с вашими изменениями в защите, про которые меня не предупредили, что надо отключить тест режим, или для чего нужны заставки в запускаторе?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
  3. Leliana

    Leliana User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не является внутренней или внешней командой,win xp prof.
    выше перечисленная команда для всех win?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
  4. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    па включает в себя х2 рейты, агатиона - змей горыныч и солокаму. у вас есть претензии по качеству?
     
  5. MeraTpaxaJIb

    MeraTpaxaJIb User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да, есть - я не могу воспользоваться всеми этими прелестями, за которые я заплатил (мне просто необходим горыныч и его яйцо). вы вынуждаете донатить - эта ваша замаскированная прибыль, и вы должны держать ваш продукт на уровне, а не усложнять пользования им. даже если вы считаете что па добровольно проплатил - верните деньги за упущенное время как и игрового так и моего потраченого на борьбу с проблемой (закачка по новой клиента и тп).

    я щас специально отключил тест режим - столкунлся с новой ошибкой, которая раньше у меня не выскакивала, благо тут ссылку видел - ща пойду решать, но зачем мне этот гиморой, навязанный вашей защитой?????

    и вы так и не ответили - почему не было предупреждения за возможные сбои в роботе сервиса?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
  6. lyknik

    lyknik User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ввожу в командную строку пишет что не удается открыть данные конфигурации загрузки. отказано в доступе что это может быть?

    - - - добавлено - - -

    может есть хоть один добрый админ залезет ко мне в комп через тим вивер и подскажет что сделать?
     
  7. MeraTpaxaJIb

    MeraTpaxaJIb User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    запускай ком строку в режиме администратора
     
  8. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    я никого не вынуждаю, я такой же пользователь как и вы, и так же оплачиваю па
    обратитесь в https://support.4game.ru/ там вам дадут развернутый ответ, на форуме такие вопросы не решаются
    а сбоя в работе сервиса и не было, были проблемы у определенной группы пользователей.
     
  9. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    урикстранный, от темы "с игрой" вы не уходите -верно, вы уходили от темы этого треда. и она, между прочим, весьма четко обозначена в заголовке (причина то - неподписанный драйвер, тогда какой?). посмотрите на ситуацию моими глазами тоже - меня интересует техническая сторона вопроса, и без фидбека я вам ну никак не помогу (это все равно что у антивирусного вендора спрашивать, почему мое по детектируется антивирусом - добавьте меня в white-лист :d без предоставления образцов на анализ, это же моя программа, что хочу в ней, то и делаю, кому хочу - тому продаю, кто купил - тот "сам дурак"). что хорошо это или плохо - пардон, но не ко мне, боюсь. для меня лично (просто свое мнение изложу, к вопросу оно тоже мало отношения имеет) выполнение требований ms по поддержанию системы целостной - обязательно. для других, видимо - нет. и тут, как вы и отметили, никто никому не должен объяснять своих мотивов. в данном случае нет видимых причин (ну пока ни одной - вот хотите верьте, хотите нет) чтобы разрешать запуск в testsigning клиента. возможно (!) ваши причины будут первыми, именно поэтому меня и интересует что / как / зачем. если подобного рода информацию вы дать не готовы / не хотите (мало ли, тот же teamviewer-доступ не все согласятся дать) - я тоже бессилен. заметьте, у меня есть желание помочь, но не с чем пока. с вопросами более "морального" / "организационного" плана лучше обратиться к км / гм / тгм - они, думаю, офиц. позицию озвучат.

    ну а про диск / клики - это же я не персонально вам даже... это всем известные сказки, которые очень любят сочинять некоторые (весьма популярно). "фрост просканил мой диск и нашел чит от фришки", "фрост забанил меня за клик мышкой / просмотр свойств файла вредоносного файла". поверьте, если бы такое было - меня бы забанило сразу и перманентно везде, где только можно + удалили бы насильно запускатр :) . так что это только пример, что ссылаться на подобное не надо, это лишено в настоящий момент смысла.

    p.s. видимую "экспрессию" выражений не принимайте на свой счет, и не задевайтесь - обидеть никого ровным счетом не хочу, о чьей-либо некомпетентности тоже не говорю (все взрослые и уважаемые люди). мои примеры ровно в той же степени утрированы, т.к. это просто "примеры" (по сути ничего не решающие, т.е. "вода").

    p.p.s
    рассказывайте, прикладывайте бинарники и прочее, чем можете поделиться.

    так не фрост же срабатывал на wow.. здесь проблемы явно у warden + нежелание над ними поработать. к примеру, если бы обращение от них было - что они детектируют / что им не нравится, то совместно это легко фиксится. я даже примерно представляю, из-за чего могла быть агрессия. скорее всего, это был модуль frostprotector.dll для x64 систем, т.к. он внедрялся для мониторинга в процессы и перехватывал некоторые критичные api, с которых мог быть атакован клиент игры данной площадки. за модификации этих api и мог быть бан. хотя, это все мои домыслы, по факту - надо было разбираться отдельно с вопросом, вместе с bliz. так или иначе данного компонента уже нет в сборке фроста. он не нравился разработчикам изначально (хотя и был по сути аналогичен сотням реализаций из других защитных пакетов, того же gg), поэтому как только появился более толерантный механизм, протектор убрали вообще =)

    lyknik,
    как вам и написали выше - запустите cmd с правами администратора. правой кнопкой по cmd - запустить от имени администратора - далее делайте, что в инструкциях.

    meratpaxajib, если утилита удобная - почему разработчик не подпишет? это означает, что совместимость с x64 у него не достигнута для драйвера.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
  10. MeraTpaxaJIb

    MeraTpaxaJIb User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ. щас новая проблема - была ошибка с++ - скачал, переустановил с++, теперь после картинки "запускается" ничего не происходит (процесс l2.exe.exe висит в процессах). касперский отключен и выгружен - так же. ищу в тех ответах - пока не нашел.


    все нашел - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=357912
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
  11. Leliana

    Leliana User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не магу запустить от администратора ,пишет применены ограничения групповой политики кто знает как это исправить ,отпишите
     
  12. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    leliana, вы, случаем (извините, если пропустил в тексте треда), не на работе пытаетесь запустить утилиту? администраторы сети могут накладывать ограничения на запуск системных программ с правами "администратора".
     
  13. Leliana

    Leliana User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    нет ,личный пк,просто видимо кто винду ставил так здела мб ,помогите исправить если возможно
     
  14. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    а "учетка" сама без административных привилегий?
     
  15. youme

    youme User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    нету никаких процессов вообще короме запускатора тест ржима нет это сделал все не помогло https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288071

    сделал и проверил все что там описано
    ошибка приложения пишет lineageii.exe что делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
  16. Vladimir2012

    Vladimir2012 User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    приветствую.

    при вводе данной команды: bcdedit /set testsigning off
    была перезагружена система win 7 x64, после чего она не смогла запуститься (ошибка: 0xc000000e), только при смене настроек по f8(выбор незарегистрированных драйверов - разрешение) удалось снова запустить ос

    почему игровые изменения влияют на работу ос? не в одном проекте нет такой практики, а если существует, то заранее проводится тестирование и согласование на разных конфигурациях (пишу как разработчик по)
     
  17. youme

    youme User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    полностью согласен

    - - - добавлено - - -

    проверка клиента check4game v1.7.1 вывило:

    файл отсутствует | system\frostupdater.dll
    файл отсутствует | system\gameshielddll.dll
    файл отсутствует | system\frost.ico

    докачать эти файлы он не смог
     
  18. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    не влияют ни разу =)
    у вас что-то в списке драйверов явно не слишком "валидное", вот и проблемы без режима testsigning. исключительно это вина разработчика того драйвера, который не подписали под x64 ядро. обязательное подписание - требование ms (и спорить с этим немного некорректно, ибо правила устанавливают они)
    оно всегда проводится, хотя бы смоук ;)
    а вот те, кто писали драйвер для x64 и "забыли" его подписать - явно не тестировали без test-mode / не следовали рекомендациям вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
  19. Leliana

    Leliana User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    с этим все в порядке,дело в другом такого файла нету , покрайне мере у меня на хп
     
  20. Vladimir2012

    Vladimir2012 User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    мне теперь просматривать список всех драйверов? в данном случае они функционируют в нормальном режиме. это явное неудобство по отношению к пользователям. так же система рабочая поэтому компонентов достаточно (они никак не конфликтуют). программы которые не стыкуются с х64 ядром запускаются как эмулятор х32 (в большинстве случаев конечно).
    что подскажете делать? эта проблема уже мучает 2й день, а решения ее пока нет. заранее благодарен за изъяснение проблемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
Статус темы:
Закрыта.