1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Объясните "почему"!

Discussion in 'Архив' started by Никто и ниоткуда, Oct 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

почему не регятся выстрелы? пули пролетают насквозь противника и силуэт не краснеет? из дробовика на расстоянии 3 метров с 4-5 выстрелов не снимает... что стало с игрой? утомляет сильно все это.

пинг у меня от 20 до 30мсек...

ну и последнее время все время проседает спайк (и на сервере и у меня)... может вы все же разоритесь на серверы и купите их в достатке? не впритык, а с избытком! еще вспомнил! выстрелы перестали проходить (осечки все время)... это, я так понимаю, борьба с автокликерами... только это бред! когда из 5 нажатий на кнопку, реакция у оружия только на три... на автоклик это, скорее всего, не влияет. или это наоборот, для автокликеров сделано? чтоб преимущество получали?

почему не банят макросников? народ совсем охренел! они видео выкладывают на ютьюб не парясь и в приват рассказывают, как без отдачи из томи гана стреляют!!! чем вы там занимаетесь вообще?

характеристики компа: i5 2,4ггц, nvidia 630m, 8гбт оперативки, w7 64. интернет: 50мбит выделенный канал подключен напрямую без роутера (специально, блин, для этой игры. у меня теперь вашу две интернет линии дома...).

я уже почти все, что можно было в этой игре, за донат купил. ничего нового не вижу. ивенты? они мне вообще по-боку! читы вот не покупал. мне теперь этим заниматься или вы все таки работать будете, а не халтурить на приватки? тогда могли бы в армасе сделать новый раздел с приватками.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2012
  2. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

интересно, зачем этот раздел создан? почему нельзя получить ответы на вопросы, в разделе "задать вопрос"? или всего того, что здесь написано, нет? люди сведущие, объясните мне пожалуйста, что с игрой происходит? я устал. честно. у меня уже руки опускаются... у нас пол клана перестало играть из-за всего этого. игра не доставляет людям удовольствия... самые упертые ищут проблемы в себе. и пытаются прокачать скилл. но он от чего-то не качается... странно? даркен там вроде писал, что умения не хватает? да вот только проблемы все же не со скиллом... с компами и самой игрой. мой компьютер соответствует рекомендованным характеристикам. ведь это означает, что игра должна идти вообще без лагов и фризов (не важно, что есть что. я плохо различаю эти дефекты в игре), но персонажи в момент выстрела внезапно пропадают с прицела и появляются где-то в стороне. какой тут навык поможет?

у меня тоже руки чешутся снести apb:r и больше не вспоминать о ней. обидно только, что зря потратил кучу времени и так не научился играть в эту игру. обидно, что вроде только собрал хороших ребят вместе, а они как не зайдут в игру, переплюются из-за чудо баланса (когда их ак из дроба на расстоянии 50 метров перестаивают. или из обейи дамажат на расстоянии 90 метров так быстро, что даже 2 метров пробежать не успеваешь) и опять уходят. скилл конечно важен, но он тут вообще не причем. у меня нет мыши х7. они слишком ненадежные (я 2е одинаковые мышки х7 выкинул в ведро за месяц), но мне тоже хочется бегать с томми ганом и стрелять с компенсацией отдачи... или из ак бить в дал зажав кнопку. или из джокера в ближнем бою перестреливать осу. но только все это незаконно вроде, а все пользуются. в купе с фризами и лагами - вообще термоядерная смесь((( на это сообщение не нужно отвечать. в первом сообщении все вопросы.

3. Westshine

Westshine User

по новому пс макросы наказываются баном до 7 дней, пишите видео и отправляйте в саппорт.
    спайк у вас проседает потому что это ноутбук, мобильные процессоры изначально слабее своих собратьев для пк. так как вся обработка данных игры проходит именно через процессор.

4. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

победить можно? или только смена компьютера? и почему после фиксов это значительно реже наблюдается?

5. Westshine

Westshine User

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

пинг у меня в районе 40, компьютеру 3 года, уже апгрейд нужно (большне 3х лет железо не держу, потому что работает оно у меня 24/7), при этом спайк и фпс не проседают. ноутбуков игровых за 600-800$ не бывает, но настроить его так, чтобы не лагало можно.
    макросники и чудокалаши без отдачи со 100 метров тоже раздражают, а вот насчет "томи" вы это зря, я умею им пользоваться, так что мне тоже в приват пишут "выруби норекойл". кстати, вчера апдейт фроста был, намекаю на кое-что.
    канал в 50 мбит у нас в одессе это середнячок, а в некоторых конторах для бомжей, я сижу на 80/30 за 11$, но для игры хватит и "десятки".
    донатом не пользуюсь, разве что жду 1.9 и ушки в армасе, для косплея. мышь у меня мх300 и ей уже много лет, лишняя кнопка только для мамблы.
    я на все вопросы ответил или, еще кофигурации железа не хватает ? :)

7. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

могу показать скрины, где мне в пм один из игроков известного клана, с улыбочкой пишет о том, как настроить макрос для томми гана и не верит, что это запрещено... про "середнячок" не понял. но мне тоже моего интернета хватает "с головой".

все это уже сделано. разницы после установки конфигов не заметил, кроме того, что максимальный фпс вырос до 120. еще раз замечу - спайк не всегда проседает. неделю тому назад он проседал лишь при взрывах... может и нужно уже чистить комп, но думаю, что осечки и незарегистрированные выстрелы тут не причем. на дроб многие жалуются, что с ним часто пули сквозь противника летят. та же история со скаутом. скаут вообще какой-то странный. его реально нужно пофиксить... винтовка отличная, но с ней и так не легко бегать, а выстрелы, то проходят, то нет. 4 выстрела на расстоянии 80-90 метров - для снайперской винтовки это очень много. если бы хп снималось чуть больше половины, было бы достаточно для убийства с тех же двух выстрелов, но только после первой пули у цели оставалась бы возможность вести бой с другими противниками.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2012
  8. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

апну тему. в чем причина того, что не регистрируются выстрелы и происходят осечки? планируют ли фиксы этих проблем и может ли быть причина в моем оборудовании?

Last edited by a moderator: Oct 3, 2012
  9. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

господа, тех специалисты. найдите пожалуйста 2 минуты для ответа на последние мои вопросы.

10. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

у нас нет возможности попользоваться вашим интернетом, чтобы проверить лаги.
    у многих провайдеров зачастую 2 канала, отдача и прием, на отдаче как правило экономят, т.е. по 50 ваших мбитах у вас может быть паршивый отдающий канал.
    у меня нет осечек (хотя редко, но были и давно).
    в крайнем случае, запишите видео с осечками и "сквозными" выстрелами при включенном /квс в игре.

Last edited by a moderator: Oct 5, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.