1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

предложение о возможности смены профы с 97 ур

Тема в разделе "Классы", создана пользователем ✵Ridik✵, 1 окт 2012.

1. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    всем привет.понимаю что это фактически не реально..но мне и просто уверен очень многим хотелось бы сменить свою профу на другую..почему именно с 97+? объясняю:на 97 ур по факту то только и начинается игра) доступны все инсты.. перс может почувствовать свою силу в пвп и более детально изучить свои (уже практически) все скилы.. вот допустим я выбрал основой ису..но докачав его уже до 97/60% я понял что это абсолютно не то что мне хотелось и что я стремился увидеть и тд..а по факту:иса не фига не гнет в пвп!а ведь я хотел же взять лука и сейчас бы я гнул всех ну или большинство..

если глубоко подумать что теряет разработчик??не чего! только приобретает!допустим человеку не понравился перс и он на него забивает..а так он продолжит игру и будет покупать па-руны и тд..

предлагаю ввести в игру свиток перерождения 97+ для любого класса в любой класс с сохранение ур и % персонажа..это превнесет приток игроков в игру и денег в им..

я допустим вот щас не играю исой..и что вы имеете... не покупки рун и тд из има не чего..а лука я б реально щас покачал и играл им..

2. SmilePro

SmilePro User

Симпатии:
    0
    я за. но есть одно но: одни классы качать легче, другие сложнее, и игроку будет вобще халявой качаться каким-нибудь офигенным дд, а потом стать исой или альгизом и все...

3. (Барон)

(Барон) User

Симпатии:
    60
    и весь баланс полетит. берем pve нагибаторов - вкачиваемся и на 97 реол в магов/луков/тиров

4. БелыйБарс

БелыйБарс User

Симпатии:
    133
    бред вы когда играть садитесь мат часть читаете!? это тоже самое что бредовые идеи по смену пола и ника, так же при выборе профы прежде чем выбирать подумай хорошенько!

5. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    545
    с корейцами, выбирая любую профессию, ты получаешь кота в мешке, поскольку уже в следующем обновлении или патче все может измениться буквально до неузнаваемости. сегодня твой персонаж гнет и он "на коне", завтра выходит обновление/патч и о твоего персонажа вытирают ноги.

6. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    так они же будут качаться правильно?? покупать па руны и не забивать на игру.. считаю очень хорошая интересная идея

7. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    545
    зачем париться? давайте просто персонажей 97 уровня в магазине продавать, вложив в их стоимость цену всех рун и банок, которые игрок мог бы потратить при прокачке.

8. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    не надо утрировать)

9. БелыйБарс

БелыйБарс User

Симпатии:
    133
    любая игра это кот в мешке и вы сами знали на что шли так что хочешь другую профу вложи еще столько же денег сколько вложил в ту профу и вкачай другого чара! ни когда не парился над этими тупыми вопросами смены расы, пола, ника и профы, не нравиться рерол ни кто не запрещал еще!!!!

10. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    545
    а кто спорит? каждый решает сам. только не надо тут изжеванных фраз про то, что надо 100500 раз обдумать, прежде чем выбирать класс.

11. БелыйБарс

БелыйБарс User

Симпатии:
    133
    а какого заново жевать эти вопросы в 100500 раз и предлагать ввести такую услугу!!!!!!!!!

12. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    545
    такую услугу ввести еще не предлагали. есть камень, который позволяет сменить профу на 85 уровне. на 97 такого не было.

13. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    кстати, а вот как раз заявленное разделение классов и логично было бы с 97 сделать. но кореяки уже сделали так, как сделали...

а насчет рерола, да мне проще уже в другую игру тогда уйти. качем с 0 в ла2 по горло наемшись уже...

14. БелыйБарс

БелыйБарс User

Симпатии:
    133
    это сути не меняет лв можно любой подписать и орать что не предлагали смысл от этого не меняется так что тема бред!

- - - добавлено - - -

ваше право вас ни кто не принуждает под дулом автомата сидеть и играть в игру вкладывая при этом еще и реал!

15. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    545
    еще как меняет. ты ничего не понимаешь.

16. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

Симпатии:
    5
    хотел сказать что автор суммон а в подписи чант и ножик ,фейл

17. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    ну, вы же хотите обесценить то, во что уже вложен реал и жопочасы. мое право с этим не соглашаться.

18. bidons

bidons User

Симпатии:
    11
    наверняка введут какой-нибудь камень в 3 главе, который даст возможность выбора при переперерождении в новый, один из 34 классов.
    так будет правильно, раз до этого нас всех подобным камнем до 8 проф сжали.
    сколько человек забило когда поняли, что ошиблись в выборе из-за отсутствия информации? с вх таких много ушло, поднимать своих старых чаров 85.100 на старых серверах.

19. БелыйБарс

БелыйБарс User

Симпатии:
    133
    еще раз повторю вас ни кто не заставляет этим заниматься сотрудники инновы и нс софта вам дулом автомата в спину не тычут, чтобы вы сидели и играли вкладывая реальные деньги в игру!!!

- - - добавлено - - -

от перестановки слагаемых сумма не меняется так и тут с 85 по 99 лв меняй эти цифры и предлагай смену профы из-за того, что ошибся с выбором ее, смысл от этого не изменится!!!

20. ПьяныйЦапель

ПьяныйЦапель User

Симпатии:
    35
    предлагаю тсу начать нового чара.
    ис и не должен гнуть в пвп - его функция - усиливать группу, чем он и занимается.
    чтобы гнуть в пвп тс может вкачать дуалкласс.

- - - добавлено - - -

бери не того, кто "гнет", а того, кем интересно играть. в любом случае ла2 игра партийная, а не соло, и "гнет" здесь сыгранная конст пати. собирай пати из разных классов. если одних ослабят, то других усилят, и в среднем результат не изменится.

- - - добавлено - - -

делай реролл и начинай чара сначала
    будешь с 1 лвл качаться - еще больше рун и па покупать. а если уйдешь с серва -> будет меньше лагов и еще больше новых игроков на серв придет и все будут покупать па и руны.

- - - добавлено - - -

каких денег? игра бесплатная.

- - - добавлено - - -

автор видимо прокачал иса чтобы продавать бафф, а со введением наставничества тот перестал так хорошо продаваться как раньше )

- - - добавлено - - -

о каком обесценивании может идти речь, если
    1) игра бесплатная
    2) согласно пользовательскому соглашению персонаж и все его имущество является собственностью ооо "иннова системз"?

если даже какой-то донат был (па и т.д.), то ты платил за комфортную игру, а не за улучшение персонажа. ты это благо (игру) потребил и тебе было комфортно. в будующем если тебе не нравится ты можешь не продолжать играть - это твое право. но то, что ты потребил в прошлом - за это тебе никто денег не вернет. ты же не будешь требовать в книжном магазине денег назад за ранее прочитанную книгу потому что узнал, что твоего любимого героя в новой книге убьют? ты же потратил деньги и время, читал ее, а тут вдруг такое разочарование. так и здесь.
    могу посоветовать начать играть в шахматы, а не в ла2 - там уже лет двести никого не нерфят...