1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

предложение о возможности смены профы с 97 ур

Discussion in 'Классы' started by ✵Ridik✵, Oct 1, 2012.

1. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

всем привет.понимаю что это фактически не реально..но мне и просто уверен очень многим хотелось бы сменить свою профу на другую..почему именно с 97+? объясняю:на 97 ур по факту то только и начинается игра) доступны все инсты.. перс может почувствовать свою силу в пвп и более детально изучить свои (уже практически) все скилы.. вот допустим я выбрал основой ису..но докачав его уже до 97/60% я понял что это абсолютно не то что мне хотелось и что я стремился увидеть и тд..а по факту:иса не фига не гнет в пвп!а ведь я хотел же взять лука и сейчас бы я гнул всех ну или большинство..

если глубоко подумать что теряет разработчик??не чего! только приобретает!допустим человеку не понравился перс и он на него забивает..а так он продолжит игру и будет покупать па-руны и тд..

предлагаю ввести в игру свиток перерождения 97+ для любого класса в любой класс с сохранение ур и % персонажа..это превнесет приток игроков в игру и денег в им..

я допустим вот щас не играю исой..и что вы имеете... не покупки рун и тд из има не чего..а лука я б реально щас покачал и играл им..

2. SmilePro

SmilePro User

я за. но есть одно но: одни классы качать легче, другие сложнее, и игроку будет вобще халявой качаться каким-нибудь офигенным дд, а потом стать исой или альгизом и все...

3. (Барон)

(Барон) User

и весь баланс полетит. берем pve нагибаторов - вкачиваемся и на 97 реол в магов/луков/тиров

4. БелыйБарс

БелыйБарс User

бред вы когда играть садитесь мат часть читаете!? это тоже самое что бредовые идеи по смену пола и ника, так же при выборе профы прежде чем выбирать подумай хорошенько!

5. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

с корейцами, выбирая любую профессию, ты получаешь кота в мешке, поскольку уже в следующем обновлении или патче все может измениться буквально до неузнаваемости. сегодня твой персонаж гнет и он "на коне", завтра выходит обновление/патч и о твоего персонажа вытирают ноги.

6. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

так они же будут качаться правильно?? покупать па руны и не забивать на игру.. считаю очень хорошая интересная идея

7. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

зачем париться? давайте просто персонажей 97 уровня в магазине продавать, вложив в их стоимость цену всех рун и банок, которые игрок мог бы потратить при прокачке.

8. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

не надо утрировать)

9. БелыйБарс

БелыйБарс User

любая игра это кот в мешке и вы сами знали на что шли так что хочешь другую профу вложи еще столько же денег сколько вложил в ту профу и вкачай другого чара! ни когда не парился над этими тупыми вопросами смены расы, пола, ника и профы, не нравиться рерол ни кто не запрещал еще!!!!

10. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

а кто спорит? каждый решает сам. только не надо тут изжеванных фраз про то, что надо 100500 раз обдумать, прежде чем выбирать класс.

11. БелыйБарс

БелыйБарс User

а какого заново жевать эти вопросы в 100500 раз и предлагать ввести такую услугу!!!!!!!!!

12. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

такую услугу ввести еще не предлагали. есть камень, который позволяет сменить профу на 85 уровне. на 97 такого не было.

13. Aethys

Aethys User

кстати, а вот как раз заявленное разделение классов и логично было бы с 97 сделать. но кореяки уже сделали так, как сделали...

а насчет рерола, да мне проще уже в другую игру тогда уйти. качем с 0 в ла2 по горло наемшись уже...

14. БелыйБарс

БелыйБарс User

это сути не меняет лв можно любой подписать и орать что не предлагали смысл от этого не меняется так что тема бред!

- - - добавлено - - -

ваше право вас ни кто не принуждает под дулом автомата сидеть и играть в игру вкладывая при этом еще и реал!

15. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

еще как меняет. ты ничего не понимаешь.

16. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

хотел сказать что автор суммон а в подписи чант и ножик ,фейл

17. Aethys

Aethys User

ну, вы же хотите обесценить то, во что уже вложен реал и жопочасы. мое право с этим не соглашаться.

18. bidons

bidons User

наверняка введут какой-нибудь камень в 3 главе, который даст возможность выбора при переперерождении в новый, один из 34 классов.
    так будет правильно, раз до этого нас всех подобным камнем до 8 проф сжали.
    сколько человек забило когда поняли, что ошиблись в выборе из-за отсутствия информации? с вх таких много ушло, поднимать своих старых чаров 85.100 на старых серверах.

19. БелыйБарс

БелыйБарс User

еще раз повторю вас ни кто не заставляет этим заниматься сотрудники инновы и нс софта вам дулом автомата в спину не тычут, чтобы вы сидели и играли вкладывая реальные деньги в игру!!!

- - - добавлено - - -

от перестановки слагаемых сумма не меняется так и тут с 85 по 99 лв меняй эти цифры и предлагай смену профы из-за того, что ошибся с выбором ее, смысл от этого не изменится!!!

20. NukerWTF

NukerWTF User

предлагаю тсу начать нового чара.
    ис и не должен гнуть в пвп - его функция - усиливать группу, чем он и занимается.
    чтобы гнуть в пвп тс может вкачать дуалкласс.

- - - добавлено - - -

бери не того, кто "гнет", а того, кем интересно играть. в любом случае ла2 игра партийная, а не соло, и "гнет" здесь сыгранная конст пати. собирай пати из разных классов. если одних ослабят, то других усилят, и в среднем результат не изменится.

- - - добавлено - - -

делай реролл и начинай чара сначала
    будешь с 1 лвл качаться - еще больше рун и па покупать. а если уйдешь с серва -> будет меньше лагов и еще больше новых игроков на серв придет и все будут покупать па и руны.

- - - добавлено - - -

каких денег? игра бесплатная.

- - - добавлено - - -

автор видимо прокачал иса чтобы продавать бафф, а со введением наставничества тот перестал так хорошо продаваться как раньше )

- - - добавлено - - -

о каком обесценивании может идти речь, если
    1) игра бесплатная
    2) согласно пользовательскому соглашению персонаж и все его имущество является собственностью ооо "иннова системз"?

если даже какой-то донат был (па и т.д.), то ты платил за комфортную игру, а не за улучшение персонажа. ты это благо (игру) потребил и тебе было комфортно. в будующем если тебе не нравится ты можешь не продолжать играть - это твое право. но то, что ты потребил в прошлом - за это тебе никто денег не вернет. ты же не будешь требовать в книжном магазине денег назад за ранее прочитанную книгу потому что узнал, что твоего любимого героя в новой книге убьют? ты же потратил деньги и время, читал ее, а тут вдруг такое разочарование. так и здесь.
    могу посоветовать начать играть в шахматы, а не в ла2 - там уже лет двести никого не нерфят...