1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

colby m1922

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Nicky1, Oct 2, 2012.

1. Nicky1

Nicky1 User

подскажите пожалуйста, какие перки лучше всего и почему ставить в этот ручной пулемет ?)
    на форуме искал, мало чего нашел ...

2. Panda ^_^

Panda ^_^ Пользователь

ремень эластичный , чтоб при прицеливании с правой кнопкой мыши быстрее стрейфить влево/вправо , чтоб в вас не попали и собственно кожух для увеличения скорости выстрелов.

3. Nicky1

Nicky1 User

а вот мне кажется, что скорость стрейфа именно у этой пушки и так довольно высока, да и скорострельность, как бы выше некуда) что-нибудь другое бы ...

4. Panda ^_^

Panda ^_^ Пользователь

скорость стрейфа дефолтная , а ремень её увеличивает..

5. Nicky1

Nicky1 User

что значит "дефолтная" ? и я знаю что увеличивает эластичный ремень. но вот эта дефолтная скорость стрейфа у m1922 будет заметно выше, чем например у n-tec или других пушек ... просто сравнил, и по моим ощущениям эластичный ремень и так, как бы там уже стоит по-дефолту) так зачем еще её увеличивать ? ну понятно, что очень быстро стрейфиться, чтобы не попали, но так и самому уже хуже точнее стрелять 'на бегу' увеличенном еще больше ...

6. Panda ^_^

Panda ^_^ Пользователь

туда больше нечего ставить. можно поставить патронаш , быстрая перезорядка и т.д. и т.п. , но это бредово.

Nicky1 likes this.
  7. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

я пробовал не сколько вариантов сборки.
    1) колиматор+скорострел - на районах играть оочень не удобно, но за то в бк очень даже не плохо противостоит дробам.
    2) скорострел+амператур - на любителя, но очень удобно, при очень ближних дистанциях большое приближение мешает.
    3) скорострел+эластичный ремень - на мой взгляд самое удобное, повышается скорость бега+увеличивается скорострельность.

каждому свою, я расписал мои варианты, надеюсь, хоть как-то помог :93:

Nicky1 likes this.
  8. Nicky1

Nicky1 User

поставил второй апертурный прицел, мог бы и третий, если бы был, :) и компенсатор 2, вместо скорострела. хотя не знаю, помогает ли на этой пушке компенсатор 2 хоть как то для более точной стрельбы?) ну и есть 3й скорострел, просто не понимаю, зачем он нужен, если сама скорость стрельбы мне кажется и так высокой ... ) и спс за варианты.

9. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

компенсатор точно лишний, а при скорости стрельбы томика +7% в плюс еще очень значительно увеличивает скорострельность))) решать тебе ;)

10. (Тсо)

(Тсо) User

ремень всегда ставь. а остальное на выбор )