1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Всё конец моей игре

Discussion in 'Архив' started by ccdd1996@mail.ru, Oct 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ccdd1996@mail.ru

ccdd1996@mail.ru User

у меня проблемма с игрой apb я ка обычно оставил комп вкулючённым на ночь ну я его часто оставляю его так ну вот на следующий день я решил зайти apb и у меня случилось следующие даже у меня фрост неоткрывался а сразу тупо недавал открыть игру пишет проблемма с конфигурациями перезапстите комп я это деал ещё вчера н нечего не вышло тогда я дождался службы потдержки онлайн и решил спросить там там мне посоветовали насчёт антивируса и и файлов подкачки но у меня нет антиируса и файл подкачки на 16гигов и я незнал что делать преятили посоветовали удолить и скачять заново но вот и в чём проблемма это тоже не помогло и я же незнаю чт делать я инул деньги на игру и у меня уже 2 день они прогорают просто так и очень жалко их прошу помогите мне решить мою проблемму а то очень хочется поиграть уже а и ещё я когда посоветовался я вспомнил про маленькую программу которая проверяет на битые файлы и мусор и чего не дастоёт ну вот мусора у меня нашло до переустановки файлов 206 а огда я решил все файлы проверять у меня писало что не хвотает 3 файлов фрост ну я их скинул в папку с игрой скачяв у друзей их по скайпу ну думал хоть это поможет но всё опять тоже самое блин мне очень обидно чт у меня такая фигня и я сам не мало знаю о всяких проблеммах с этой игрой и как решать её даже многим друзьям помогал они меня прозвали тех потдержкой личной прошу помогите мне или свежитесь как нето но чтоб не писать а то я проблеммы всё время хочю обястнить а меня как будто не понимают спасибо за понимание жду ответа)) если что ник игрового персонажа afrosamuraii
    файл отсутствует | binaries\frost\frostupdater.dll
    файл отсутствует | binaries\frost\gameshielddll.dll
    файл отсутствует | binaries\frost\frost.ico :mad::mad::mad:(это покозала ваша программа)а когда делаешь докачку то все файлы клиента уже на диске.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2012
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

чтобы лучше понять вашу писанину, выложите скриншоты ошибки.

3. Longtime

Longtime User

Thread Status:
Not open for further replies.