1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обсуждение аспекта "Экономика и предметы"

Discussion in 'Предложения и пожелания' started by Rosenrot, Oct 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rosenrot

Rosenrot User

уважаемые пользователи!

в этой теме вы можете обсудить предполагаемые изменения аспекта игры "экономика и предметы".

2. VVGogh

VVGogh User

здравствуйте!
    можно ли развернуть объяснения об изменениях в игре в "доступную" форму? дисбаланс дисбалансом,но понятней было бы на примерах: у меня сапоги ранга "r" скованные. раньше мог-выкинуть.теперь могу-продать,обменять,выкинуть.:sorry2:

3. fleshshka

fleshshka User

вроде как их можно будет ипользовать для крафта нормальных/благих. что-то похожее

4. VVGogh

VVGogh User

вот и хотелось узнать без "вроде",а то как всегда сначала домыслы игроков,метод "ткнул-узнал",обескураживающий/радостный результат и только после этого более простые разъяснения. : секрет:

Last edited by a moderator: Oct 2, 2012
  5. kenvelo

kenvelo User

ребят админы и разрабы,со всем уважением если уж вы ставите обнову которая грубо говоря *подсирает* некоторой части игроков,будте любезны дать также и конфетку.
    я про нерф сумов,хотелось бы к примеру увидеть в име камень судьбы.

6. disnei

disnei User

да да,хотелось бы увидеть камень судьбы на продаже,да и по скорее)буду очень благодарным!!!11

7. fleshshka

fleshshka User

тут все расписано более подробно,может насчет крафта ошиблась,честно не вникала и невнимательно читала (( температурю я (

VVGogh likes this.
  8. Sevur

Sevur User

чтобы оживить некогда популярные легендарные аксессуары (кольцо королевы муравьев, кольцо ядра, серьга орфена, серьга закена), можно сделать повышение их мдефа в зависимости от уровня персонажа, тогда они будут актуальны не только на маленьких уровнях, которые сейчас пролетаются за пару дней.
    дискас.

9. Jubei

Jubei User

у меня вопрос другого плана : щас бегаю в скованом айдиосе +4 , примерно 1500 атт , дубины хелиоса +4 , опять же скованные , так значит вопрос , после обновления я так понимаю эти вещи не останутся ??? и/или они будут заменены на нескованные и/или будет какое либо изменение в получение свитка снятия оков ранга r99 и сколько он будет стоить ??? ибо не хочется заморачиватся , фармить мифическую адену с которой и щас - то не айс , а после я так думаю будет вообще тяжкова - то , хотелось бы об этом поподробнее ( я по поводу скованых шмоток и блантов )

10. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

не шути так =) если вдруг в один день я зайду и обнаружу, что скованные вещи привратились в прах и(или) будет космическая разница между благ. и скованными вещами, то я и сам ни на мгновенье не задумаюсь и удалю игру =))) а сервер лишиться хорошего инвестора =)

п.с. потому, что я не вкладывался бы 1-ом случаем в скованные вещи, и потребую погасить расходы, связанные с бустом скованных вещей, но этого точно не будет. так что я думаю, скованные вещи не потеряют актуальность, но! если всё-таки проезайдёт космический отрыв качества благих предметов - повторяюсь - удалю игру сразу же - это имхо, как-то так.

Last edited by a moderator: Oct 3, 2012
  11. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

видимо, изменения настолько размыты, что народ понятия не имеет, что ему обсуждать, не? складывается впечатление, что это мы разработчики и на основе их размытого водянистого предложения должны выстроить стройную систему экономики со всеми нюансами. неужели, народ столько времени по всему миру оставлял свои предложения, чтобы в конце получить такую воду?

12. ЧуниМуни

ЧуниМуни User

счас твое сообщение удалят, раз ты не хвалишь их идеи, мое сообщение с критикой 3 раза удаляют .
    зачем тогда тема обсуждения если слышать хотят только рукоплескания их бреду ))))

- - - добавлено - - -

раз не удалили это , то повторюсь )))

единственное хорошее из этого опроса вижу только то, что это заставили меня зарегистрироваться на форуме. а так я считаю все полным бредом и не понимаю откуда у молодых (или может я ошибаюсь) людей сколько стариковского брюзжания типа " а вот раньше, в наше время ..." , да согласен раньше чтоб машину купить нужно было лет 5 собирать деньги и стоять в очереди но думаю никто не хочет вернуться к "старым и добрым временам" ? да раньше все гуляли на улице в футбол или сидели на лавочке общались - народу было много, а сейчас все дома общаются по интернету , а чтоб посмотреть кинофильм так это было целое событие пойти в кинотеатр а все это у вас отобрал технический прогресс. так давайте запретим компьютеры а тем более интернет и сделаем как было раньше.
    а все банально потому, что если кто то мучился лет пять назад выбивая "шмотку" а теперь все гораздо проще, так нужно это запретить или хотя бы усложнить.
    отвечать мне не обязательно, но просто задумайтесь зачем и главное почему вы хотите этих изменений ?

13. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

вы наконец то отписались в соответствующей теме, чего же его удалять.

14. bidons

bidons User

никакой воды.
    1 возродят дроп в открытых локациях
    2 уберут скованый шмот. путь - большая доступность свитков снятия оков.
    3 стабильность экономики.

ты что не умеешь читать?

15. NukerWTF

NukerWTF User

хотелось бы чтобы камень судьбы никогда не появлялся в игровом магазине, так как он нарушает игровой процесс.

16. Aethys

Aethys User

давайте хотябы глори дейз переживем для начала...

в принципе, ликвидация скованного шмотья не так уж плоха, если она будет реализована примерно как ликвидация "обычного" в год: т.е. то, что есть - никуда не девается, просто не падает новое. но как быть при этом с доступностью шмотья вообще?

кстати, если блес шмот будет доступен только крафтом и, может быть, как дроп с рб очень малым шансом(просто, чтоб крафтеры с ценообразованием не слишком борзели) - это крафт оживит, даже если в остальном с доступностью шмотья/оружия изменений не будет.

зы будет что-либо делаться по "бесполезным" вещам в игре, например r, r95, r99 арбалетам, как-нибудь будут менять их свойства, чтобы они не были бесполезным мусором в игре?

Last edited by a moderator: Oct 3, 2012
  17. kekas1742

kekas1742 User

по мне так лучшеб сделали упор на восстановления кол-ва классов, т.к. именно это многие ценили в данной игре. просто с 8 классами разнообразия не так то уж и много, попробовал и бросил, игра становится непостоянной, а ведь из-за этого уходят люди, донат, а именно ваши деньги (я не даю вам совет как нужно зарабатывать деньги, просто хотелось бы побольше классов)
    если в теме было написано про классы то извеняюсь, не заметил.

18. fleshshka

fleshshka User

об этом написано в другой теме и даже в другом разделе.( предложения и пожелания --- игра --- классы ) и делить их будут.

19. Aethys

Aethys User

1) или еще больше зарежут дроп в инстах
    2) так ли, или просто удалят/заменят с потерей модификаций, как это отразится на доступности адекватного лвлу шмотья вообще? компенсируют ли отсутствие скованного/непознанного увеличением шанса выпадения коммон/норм шмотья? как будет получаться в игре блес. шмотье?
    3)общее место, что понимается здесь под стабильностью экономики, и какими нововведениями это будут реализовывать?

20. spell10

spell10 User

можно ли ввести камень для смены дуал-класса(как на евро-серверах) ?

Thread Status:
Not open for further replies.