1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Настройки графики

Discussion in 'Архив' started by Mephisto154, Oct 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mephisto154

Mephisto154 User

хочу задать очередной вопрос по поводу графических настроек игры.примерно месяц назад я писал по поводу того что у меня не доступны некоторые настройки графики.если точнее то это
    -рябь на воде
    -улучшенные тени
    -улучшенное качество местности
    -улучшенные световые эффекты
    предлагаемые на форуме варианты решения проблемы положительных результатов не дали и тема давно закрыта.
    но сегодня вошел в игру и заметил такую странную вещь. дело в том что при разрешении экрана 1920х1200(и ниже) эти настройки появляются!но на моем мониторе максимальное разрешение 2560х1440 и как только я ставлю максимальное разрешение они вновь пропадают. может кто подскажет в чем проблема и как решить. как задействовать все графические настройки именно на максимальном разрешении.

2. Tussmörket

Tussmörket User

возможно что nc считает для таких разрешений использование этих настроек неприемлемым из-за просадки fps, что выливается в их автоотключение.

3. Mephisto154

Mephisto154 User

возможно, но маловероятно.

4. Tussmörket

Tussmörket User

почему? вряд ли кто скажет точно, что nc делали в опциях улучшенного движка, если он - их самодеятельность от начала и до конца.

p.s.: можно конечно посмотреть что выдаст клиент на картах nv и не имеем ли здесь дело со специфичной агрессивной оптимизацией, но надо ещё найти владельца geforce с таким же рабочим разрешением.

5. Mephisto154

Mephisto154 User

интересно а как вы догадались что у меня видеокарта амд?)
    все настройки ccc по умолчанию

Last edited by a moderator: Oct 2, 2012
  6. Tussmörket

Tussmörket User

потому что только radeon демонстрируют ляпы разного рода в aion, вроде лишней геометрии, шума в то же харамеле на экране и неполных до недавних пор отражений в воде. :) те же отражения на воде прогеры amd исправили буквально только что - в catalyst 12.9 beta.

Thread Status:
Not open for further replies.