1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Наблюдатель

Discussion in 'Расы и Классы' started by Saity, Oct 3, 2012.

1. Saity

Saity User

всем привет ! читал на форуме не давно про белко стрелков . интересует вопрос . есть ли топовые наблюдатели на серверах ? интересует как он в пвп с 65 +6 или 7 оружием выглядит . имею большой опыт игры в рф но таких наблюдателей не встречал . знаю все очень дорого для него но все же интересно есть ли игроки которые реально серьезные соперники в пвп

2. kylibib

kylibib User

saity их качать тяжко думаю 60+ еденицы.

3. Saity

Saity User

по статистике 17 игроков со всех серверов .

4. nMarsProduction

nMarsProduction User

азурия 65+6 пулик жгет не подетски, вырезает соло пати ланчей... очень очень большая имба

5. Drakosha

Drakosha User

патр белок на новусе - 58 наблюдатель с +6 55 луком леона и цит обвесом. шатает 65 ланчей.
    дорого вот то что на это наблюдателе.
    а в принципе норм обвес (дорого для всех классов), пуха - как минимум это не посох и дикого конкурса на пулик/лук нет, т.е. доступна, шмот 57+ дешев, только крит-сет чего-то стоит. ну и где тут типа дорого?) проблема только в том что не берут в кривые пати.

6. Saity

Saity User

+6 пулик леон разве может убить 65 ланча ? не верю . разброс большой крита мало . хотя на практике не видел . нечем сравнить . мне интересно больше как он будет выглядеть с 65 белым +6 или 7 . просто появилась мысль раскачать себе наблюдателя . поиграть для интереса . позволить изюм и генераторы могу . собрать обвес и остальное при упорстве тоже можно . интересен класс тем что много уворота много и маленький откат скилов .

7. Drakosha

Drakosha User

читай внимательней. я написал лук.

8. Тампакс

Тампакс User

белка-дамагер - она ж пулеметчик, с луком теряется профскилл (он только под пулик).

зы
    и да, на азурии "главный пулеметчик" валит 60 ланчей с 1-2 скилов, за 65х не скажу, не видел :)

ззы
    раскачать белку-стрелка до 60 можно сбросив класс на стрелкомага и вперед на петухов :) несколько хуже, нежели маго-танк (мало хп), а в остальном подход такой же :)
    можно конечно и с пулеметом их лупить, но дольше и дороже (шоп-патроны пачками вылетают) и опасней, нежели с посохом.

Last edited by a moderator: Oct 3, 2012
  9. Saity

Saity User

ой . извинюсь . он разве для наблюдателя пулемет не лучший вариант ? ибо проф скил . и еще вопрос . огненные стрелы от лучевого лука больше дамага дают чем огненные от пулемета ?

10. Drakosha

Drakosha User

кэп.
    найдешь лучшее чем 55+6 лук леона оружие на 58 лвл?)

дамаг равный 65+4 инту, только с бонусом на крит и додж иногда лучше чем профскил, однако с леон лука, под фиолетовой банкой (еще больше откат скилов) и без проф скила - наблюдатель жжет.
    какая именно стихия в пвп не имеет значения (огонь/вода/земля/воздух без разницы).
    прибавка в пвп/пве от лучевых стихийных стрел 40%, у пулемета патроны дают 20%.

11. Тампакс

Тампакс User

увы нет :(

12. Drakosha

Drakosha User

одну из точенных релик винтовок или пекали, но это еще более редкая вещь. как следствие пока не будет 65+5 и выше интового пулика и 60 лвл наш патр будет бегать с леон луком =)

13. Тампакс

Тампакс User

винтовку на азурии видел только одну (+4), а пистолеты у многих есть, ничего так вжаривают, у моего маготанка (55 маг.сет +4-5) с почти 40к хп с серии скилов отжирают две трети :)

14. Saity

Saity User

наверное всетаки начну раскачивать . есть своя романтика . класс очень редкий . это есть плюс . когда делят лут никто особо не претендует на дист оружие потому что оно не нужно никому

15. Тампакс

Тампакс User

конечно качай, класс очень интересный.

зы
    на азурии у белок 2 стрелка-задрота. щас вот растится третий, правда я пока шпиёном играю, на мелком лвл трудно убивать переточенных папок из 55х пух (55й кримс +4 ниачом против даже хорошо точеных 55х сетов), поэтому приходится сливать их минами :)