1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Кач на 23 лвле?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем pro100noob, 1 фев 2010.

1. pro100noob

pro100noob User

Симпатии:
    0
    набил 23 лвла в локации элтенен,надоело тупо бить мобов соло,подскажимте есть ли какие то совместные походы на мобов в элтенен (в пати ) для моего лвла.

заранее спасибо

2. Panegor

Panegor User

Симпатии:
    0
    иди в теабомос. там мобов набивай.

3. overnight

overnight User

Симпатии:
    0
    через пару левелов тренировочный лагерь, очень приятный инстанс.

4. Фокся

Фокся User

Симпатии:
    33
    в элтенен до 30 спокойно. я была ещё местами в теомобосе, но там скучно ,)
    не помню на каком надо будет в рудник кайдана патей, потом на 25 в бездну и в трен лагерь патей, потом в святилище. короче не скучно ,)

5. Замсеня

Замсеня User

Симпатии:
    0
    да по-моему это не рфо, я наоборот не хочу апаться. денег на ап не хватает- надо ведь еще и ремесла апать и книги умений покупать, и наверняка стигмы тебе дорогие понадобятся... я сейчас(31 лвл) при 40% на опыт специально собирательством занимаюсь- чтобы не апаться. ну хз- может у вас другая метода.

6. "ТакТ"

"ТакТ" User

Симпатии:
    0
    не знаю как вы-я 30 апл практически на одних квестах(ну конечно и трен. лагерь)

7. Evva22

Evva22 User

Симпатии:
    0
    да если идти по квестам и делать их на уровень выше себя или один в один ток ач просто супер а когда пати на групповые не удаеца найти мона и ресы пособирать, на самом деле очень хорошо мона заработать какчаясь после 25 лвл в бездне вот вчера на 2 часа туда залезла, мало того что на 100к тока хлама продала, еще и кучу камней дорогих выбила и шмота да еще 3500 очкоф бездны заработала

8. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Симпатии:
    3.938
    автор, забудьте про л2... ту не нужно закалачивать тысячами мобов на вашел лвле, да вообще, львиную массу опыта люди получают засчет выполения квестов, которых очень много... делайте квесты и будет вам счастье...

9. pro100noob

pro100noob User

Симпатии:
    0
    спасибо за ответы)

10. Nameless2

Nameless2 User

Симпатии:
    0
    я 25й набивал на повторяющихся квестах на мобов лева 24го, а дальше до 30 в бездне очень быстро кач, потом можно вернуться и доделать квесты пропущенные )

11. Бандерлогин

Бандерлогин

Симпатии:
    0
    несогласен также нужно тысячи мобов бить за квест дают на 23лв в среднем 30к экспы я за это время быстрее мобами набью.