1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кач на 23 лвле?

Discussion in 'Новичку' started by pro100noob, Feb 1, 2010.

1. pro100noob

pro100noob User

набил 23 лвла в локации элтенен,надоело тупо бить мобов соло,подскажимте есть ли какие то совместные походы на мобов в элтенен (в пати ) для моего лвла.

заранее спасибо

2. Panegor

Panegor User

иди в теабомос. там мобов набивай.

3. overnight

overnight User

через пару левелов тренировочный лагерь, очень приятный инстанс.

4. Фокся

Фокся User

в элтенен до 30 спокойно. я была ещё местами в теомобосе, но там скучно ,)
    не помню на каком надо будет в рудник кайдана патей, потом на 25 в бездну и в трен лагерь патей, потом в святилище. короче не скучно ,)

5. Замсеня

Замсеня User

да по-моему это не рфо, я наоборот не хочу апаться. денег на ап не хватает- надо ведь еще и ремесла апать и книги умений покупать, и наверняка стигмы тебе дорогие понадобятся... я сейчас(31 лвл) при 40% на опыт специально собирательством занимаюсь- чтобы не апаться. ну хз- может у вас другая метода.

6. "ТакТ"

"ТакТ" User

не знаю как вы-я 30 апл практически на одних квестах(ну конечно и трен. лагерь)

7. Evva22

Evva22 User

да если идти по квестам и делать их на уровень выше себя или один в один ток ач просто супер а когда пати на групповые не удаеца найти мона и ресы пособирать, на самом деле очень хорошо мона заработать какчаясь после 25 лвл в бездне вот вчера на 2 часа туда залезла, мало того что на 100к тока хлама продала, еще и кучу камней дорогих выбила и шмота да еще 3500 очкоф бездны заработала

8. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

автор, забудьте про л2... ту не нужно закалачивать тысячами мобов на вашел лвле, да вообще, львиную массу опыта люди получают засчет выполения квестов, которых очень много... делайте квесты и будет вам счастье...

9. pro100noob

pro100noob User

спасибо за ответы)

10. Nameless2

Nameless2 User

я 25й набивал на повторяющихся квестах на мобов лева 24го, а дальше до 30 в бездне очень быстро кач, потом можно вернуться и доделать квесты пропущенные )

11. Бандерлогин

Бандерлогин

несогласен также нужно тысячи мобов бить за квест дают на 23лв в среднем 30к экспы я за это время быстрее мобами набью.