1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сбор ресурсов

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Tayaere, 1 фев 2010.

  1. Tayaere

    Tayaere User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    облазила всю ветку, но ответа не нашла. ситуация: при сборе (руды, травы и пр.) бывает так - идет нормальный обсчет сбора, потом выделяется кусок удачного участка и быстрый проход его же, иногда вся линейка удачного сбора становиться бледно-фиолетовой(с самого начала сбора) и заполняется махом, все это сопровождается звуком "удачного крафта". на получаемый продукт это не влияет(возможно пока - у меня только 14 лвл). собственно вопрос вот в чем - что это и для чего? просьба ответить нормально, не троллить.
     
  2. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    просто бонус, повезет быстро собрать или нет)
    иногда бывает решает, в том плане что, собираешь ресурс с навыком равным твоему, полоска фейла уже почти доползла до конца и тут раз! - вся полоска успеха заполняется)
     
  3. Krajoo

    Krajoo User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    3
    вкр как обычно)
     
  4. Maligos

    Maligos User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    совпадение, но часто, когда полоска становится фиолетовой - качается навык.
    вкр, но в всякие шаманские бубны хочется очень верить
     
  5. Пумка

    Пумка User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я думаю и так можно было понять, что когда полоска сразу увеличивается на много то это просто на просто удачный сбор и получается намного быстрей