1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Премиум аккаунт другу

Discussion in 'Работа с сообществом' started by Shamm, Oct 3, 2012.

1. Shamm

Shamm User

собственно такое предложение. ввести возможность оплаты премиума другу. к примеру у меня есть в цупе рубли, но нет сертификатов а ему срочно нужен па ну или как то так и я оплачиваю ему па из своего кошелька. мысль пришла после того как у меня на одном аккаунте кончился прем а пару тыщ рублей висит на другом аккаунте и крутись как хочешь.

подарочный сертификат нельзя купить за счет тех денег которые уже есть в цупе. покупка сертификата оплачивается отдельно. и на кой мне оплачивать еще сертификат по новой, если у меня в цупе есть деньги? я хочу что бы ввели возможость покупать сертификат за счет тех денег которые уже лежат на счету игрового аккаунта. либо же оплачивать премиум аккаунт другу каким то другим образом без сертификатов для предотвращения последующего барыжничества сертификатами.

Last edited by a moderator: Oct 11, 2012
  2. DJ Virus

DJ Virus User

вот кстати да, я тоже удивился когда начал пытаться разбираться с сертификатами. с какого фига я должен по новой платить деньги чтобы кому-то па подрубить, если у меня есть деньги на акке

3. Uncle Ben's

Uncle Ben's User

поддерживаю. введите уже функцию чтоб через цуп можно было покупать сертификаты. а то яндекс.деньги вебмани payonline многих не устривает

4. fleshshka

fleshshka User

поддержу. а еще лучше коробка сертификата в им )

5. poweroff

poweroff User

согласен, это было бы удобно для игроков. однако это неудобно для инновы.
    поэтому вряд ли когда такое введут.
    конкретно по ситуации, многоступенчатый вариант: покупка в им скажем рун опыта за рублики - продажа рун опыта за адену - принятие в подарок серта.

6. Shamm

Shamm User

не так уж там и не выгодно. в любом случае деньги уходят иннове, что так, что так. тут на форуме от людей есть идеи и похуже, которые напрочь иннове предлагают урезать свои доходы, даже не догадываясь об этом. а у меня все чисто и продумано и без существенных потерь. :)

Last edited by a moderator: Oct 5, 2012
  7. SRT-8

SRT-8 User

правильно! что бы при взломе злоумышленник мог приобрести па на свои аккаунты! полностью поддерживаю!

8. Shamm

Shamm User

от типа сейчас нельзя купить всякой шляпы на твои рубли и передать.

9. SRT-8

SRT-8 User

это дольше, и некоторые шняги не передаются

10. Shamm

Shamm User

да ты что, с каких пор подарки отменили? и зачем брать то что не передается обычным образом? берешь на все рубли коробок с рунами и сразу сливаешь барыгам под ноль.
    пять минут на эти телодвижения от силы понадобится, не больше. так что все доводы с твоей стороны это ерудна. всегда раздевали, раздевают и будут раздевать.

Last edited by a moderator: Oct 6, 2012
  11. Ильдар

Ильдар User

и в результате теряешь 20-40% от суммы, а еще и честного дарителя найти надо.

12. Shamm

Shamm User

это рассматривался вариант когда тебя взламывают и раздевают под чистую. тем кто раздевает как то строго пофигу сколько они потеряют, в любом случае они уже тебя поимели.