1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Literate.Atomik:«Многие говорили, что мы недостойны»

Discussion in 'Star Ladder TV' started by Max!!, Oct 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Max!!

Max!! User

идёт последняя игровая неделя и мы решили задать пару вопросов владу"atomik"макаеву - капитану команды [​IMG] literate, которая является одним из претендентов на чемпионство в pro series.

из интервью вы можете узнать следующие подробности:
    - личность [​IMG] literate.atomik
    - подробности выступления [​IMG] literate в прошлом сезоне
    -
    прогноз на дальнейшее выступление pro series

[table1="width: 0"]
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- привет, влад. расскажи нашим читателям немного о себе?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}меня зовут макаев влад, мне 17 лет, живу я в городе новосибирске. в point blank играю c збт, а в свободное от учёбы и тренировок время, я провожу с друзьями.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- в какие игры ещё играешь помимо point blank?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}иногда играю в counter strike 1.6{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- то есть можно сказать, что ты пересел на pb будучи каесером?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}нет. в сs я просто играл по фану.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- вы уже практически вышли в третий групповой этап pro series, то есть вы уже в восьмёрке призёров. как вы оцениваете свои дальнейшие шансы в этом сезоне?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}в третий групповой этап pro series мы прошли с небольшими затруднениями, так как в последнее время мы расслабились и испытываем небольшие затруднения. в этом сезоне мы, не стремимся взять топ 1.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- комьюнити долго обвиняло судейский коллектив в предвзятости к вашей команде. мол, как так с аматорки сразу в профессионалы? как ты можешь это прокомментировать?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}после am, алёшка пригласил нас в pro лигу, мы взвесили все плюсы и минусы и решили отыграть в про лиге. многие говорили, что мы недостойны, ну и всё же мы дошли до топ8.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- изменился ли тренировочный процесс после того как вам сообщили что вы будете играть в pro? расскажите о том с кем и сколько вы тренируетесь?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}тренировочный процесс практически не изменился, даже на час меньше стали уделять игре. тренировки у нас проходят с pro\star командами и некоторыми перспективными командами из semi.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- на тренировках вы больше делаете упор на стрельбу или больше времени уделяете на оттачивание и разбор тактик? {/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}наверно больше на разбор карт и оттачивание тактик. разбору тактик мы уделяем приблизительно час игрового времени, потом минут 30 на разыгровку и потом идём на 140-й сервер и играем праки.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- били ли замены в течение сезона? какие? чем они вызваны? {/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}замен было три. первым нас покинул наш отличный друг и хороший стрелок dekotz ( причина ухода - учёба и здача егэ ), после этого нас покинул thefirstkill ( причина ухода - учёба и здача егэ ), а green просто нас кинул!!
    в место green`a в состав пришёл ego ( мы его знали по играм в star лиге, за r2k. ), после чего фёст уходя из состава предложил себе замену в лице polos ( после развала старого состава kieses, мы его приютили), и на конец-то dekotz`a заменил unk (его мы нашли на форуме 4гейм и потестив его нас в нём всё устроило ) .{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- как вы считаете, потяните ли вы уровень star series, если выйдете в неё? {/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}если мы начнём прилагать больше усилий, больше тренироваться и у нас будет меньше разногласий в составе. тогда может быть мы и потянем на стар лигу!{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td} - если такое случиться, что измениться в вашей команде (тренировочный процесс, замены и т.д) ?{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}если мы попадём star лигу, конечно же, придется менять некоторых игроков в команде. тогда мы будем очень серьёзными и больше времени уделять тренировкам!{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- какой средний возраст в вашей команде? как ты считаешь, какой оптимальный возраст для игрока в point-blank уровня pro? (ответ аргументируй){/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}в нашей команде средний возраст игроков 18 лет. оптимальный возраст для игрока pb в pro лиге, я думаю от 15 до 21 года, так как уже развито мышление, и игроки в полной мере анализируют свои действия.{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- на прошлой неделе вы получили призовые. если не секрет, на что потратили? задонатились?){/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}деньги мы потратили на свои нужды, точней найтфокс заказал себе коврик))) я заказал мышку) а как потратили остальные я не в курсе!{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}{/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- спасибо за внимание, удачи в дальнейших играх!{/td}
    {td}{/td}
    {/tr}