1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

А что если добавить в APB квартиры?

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by kirchik021, Oct 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kirchik021

kirchik021 User

я думаю чтоб игра была реалистичной,можно добавить в игру квартиры.;) в них можно переодеваться вне общего района.сохраняться и творить декор.после того как игрок создал клан или вступил в него можно нарисовать плакат и повесить на балкон.как вам идея оставляйте комментарий? но я ещё придумал одну идею:rolleyes: но вам не понравиться в квартире можно будет зайти в армас через ноут который будет находиться в домеxd)) и ещё идея будет задание связаные с квартирой

Last edited by a moderator: Oct 7, 2012
  2. iBroGame

iBroGame User

еще приглашать гостей пить чай, бухать с посонами на хате и девок водить и о, еще чтоб можно было пикапить нпц девок, вот круть была бы и еще школу там ввести и институт
    играй в зе симс там все это есть, кроме перестрелок.
    это еще сильнее будет нагружать районы и будет много воплей по поводу лагов.

3. UselessMoon

UselessMoon User

еще один egor2001ruspro предложил квартиры. это шутер, как вы не поймете? оффните тему, ввиду того, что сейчас на него польется куча негативных комментариев

4. Roomster

Roomster User

а я личный остров и яхту хочу :lol:

5. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

а почему бы не добавить судебную систему? почему бы не добавить тюрьмы и прочее? почему после ареста крим не попадает за решётку? почему бы не добавить больницы и госпитали? почему после убийства персонаж встаёт и идёт снова в бой? почему его не увозят на скорой в реанимацию? почему твою машину взорвут, а ты всё равно можешь вызвать её и она появится из ниоткуда? почему?! почему?! почему?! :lol:
    п.с.: идея, которую предложил аффтор темы, мне не понравилась. тем более, очень побаянивает.

Sayrax and kirchik021 like this.
  6. kirchik021

kirchik021 User

да но многим не понравиться потому-что apb шутер. но я решил сделать его реалистичней

- - - добавлено - - -

ну да!!!!!!!

7. DrunkenGun

DrunkenGun User

идея добавить квартиры уже была озвучена на форуме неоднократно. будьте внимательней при публикации своих идей, возможно кто-то озвучил это раньше вас.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.