давно я не играл в айон, но тут наткнулся на стрим и решил "тряхнуть стариной". оплатив два дня, дабы глянуть как сейчас обстоят дела в игре, обнаружил отсутствие мейнперсонажа. вот ведь какая не приятная ситуация, время идёт(оплаченное) а посмотреть игру, я не могу. учитывая что время ответа из тех. поддержки 10 дней, думаю что так и не смогу... в своё время я ушел из айона не из-за того, что до капа качаться было не интересно, а потому что на капе делать было нечего, разве что 50 ап собирать кто-нибудь сталкивался с подобного рода проблемой? администрация в таких случаях(если персонаж пропал по её вине) возвращает перса, время?
персонажи администрацией не удаляются. вы зашли на другой акк/давали акк кому-то, кто мог удалить персов.
я понимаю, но просмотрев архив форума, такие темы периодически всплывают. аккаунт 100% тот и никому я его не давал
благодарю за ответ. по-этому пути я тоже пытался пойти, но никакой активности (даже моей) в истории почему-то нет
отсутствие активности аккаунта в части оплат/входов говорил лишь о том, что вы заходите не на свой аккаунт, который имеете в виду в первом сообщении. я могу повторить это ещё раз - мне не лень. только смысл? если слушаете только себя.
вы видно плохо архив смотрели, все своих персов в конце концов нашли, сами или через заппорт, неважно. важно лишь то, что администрация персонажей не удаляет, а вы зашли не на нужный вам аккаунт. вспоминайте другие возможные акки (кстати чтобы посмотреть персов, проплачивать и заходить на акк не нужно, можно воспользоваться магазином, выбрать покупку и смотреть кому её можно отправить). либо ждите ответа и помощи в поиске вашего акка в саппорте.
хорошо, давайте дождёмся официального ответа. чтобы не быть многословными вашу позицию я понял, в корне с ней не согласен, мою позицию вы тоже поняли. просто хочу добавить, что других аккаунтов у меня не было, да и не 70 лет мне, чтобы забыть, аккаунты
благодарю за ответ. просматривая архив, все подобные темы заканчивались тем, что кому-то скидывали в личку логин. а как решилась проблема описано не было отсюда я и сделал вывод, что это случай хоть и единичный, но далеко не прецедент. других аккаунтов у меня нет, что же придётся дожидаться ответа от саппорта.
регистрационную почту помните? входите указывая в качестве логина эту почту? кстати проверить, есть ли персонаж на аккаунте не оплачивая можно в магазине - логинетесь, выбираете любой товар, как будто хотите купить и появляется выпадающий список со всеми персонажами на аккаунте. так же бывают случаи, когда персонажа ищут не на том сервере в пределах аккаунта.
если вы помните точный ник/сервер, то можно посмотреть, есть ли такой персонаж, но получать доступ к аккаунту вам все равно скорее всего придется через саппорт.
благодарю за ответ. регистрационную почту помню, вхожу именно указывая её. спасибо за подсказку теперь буду знать насчёт сервера, первое что пришло в голову, но...
есть элийский целитель 51 уровня (апнулся автоматически с обновой скорее всего) с таким ником. в саппорте аккаунт найдут, вам лишь надо будет доказать что аккаунт принадлежит вам. и напомню: добавление новой информации в ваше обращение скидывает тикет в конец очереди.
это уже благие вести будем ждать как только всё прояснится обязательно отпишусь, благодарю всех за помощь и содействие.