1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инст-База.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ryuske, 4 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    так же пользуясь случаем хочу задать вопрос.
    я лично по жизни очень добрый рпешник,поэтому исходя из этого не мог никак не сообщить об этой проблеме в базе(инст).
    почему не убивается единственный моб в этом инсте?

    [​IMG]

    как я уже говорил я живу по принципу "уничтожать полностью все зло", я не могу оставить все в таком виде. мой принцип не может оставить... и я сейчас очень расстроен :( а т.к. я в базу еще возможно буду ходить много-много раз, это может сломать меня и могут произойти печальные последствия и не дай бог до суицида дойдет. очень вас прошу помогите мне с этой проблемой , и простите меня такого принципиального доброго рпшника.

    с уважением простой добрый рпешник :(
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    что именно с этим мобом ? иммунен вообще, регенится ?
     
  3. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    выделяется но хоть как-то ударить нельзя :(
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    давайте подождем 3.5, это недолго. какие-либо исправления в 3.0, даже если мы сейчас найдем проблему, разработчик вносить не будет. эту тему я закрою, создайте новую, если после обновления будет эта ошибка.
     
Статус темы:
Закрыта.