1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите вернуть аккаунт

Discussion in 'Архив' started by Айрахант, Oct 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Айрахант

Айрахант User

со мной случилась не приятность,мой акк заблокировали на вечно и в этом виноват мой бывший друг по игре его ник джигурдище,а случилось вот что,в начале сентябрья он мне пишет в привет мол ухожу из игры навсегда и возвращатся не собираюсь я несколько раз его преспрашивал вернется он или нет и он сказал что нет,после еще раз он мне в приват пишет тебе нужны вещи с моего аккаунта я еще раз спросил его он точно возвращатся не будет он ответил что нет и передал мне пароль от аккаунта у меня даже есть очевидец что игрок джигурдище мне сам по доброй воле передал пароль,и не давно он возвратился игру и взял в саппорт написал чтоб ему вещи возвратили мол его взломали,вещи ему ернули а меня забанили,вот прав он после этого или нет,а меня там перс 133 лвл пила и денег я туда вложил 25 т рублей,и что же получается,он теперь играет довольный,эта махинация ему с рук сошла а значит начинай по новому с нуля,я ему говорю напиши правду как оно было,а он мне отвечает я боюсь вдруг меня тоже забанять за эту махинацию,вот я и прошу помощи у игроков с крития помогите вернуть аккаунт,митингом или как нибудь,я за эти 2 дня наверно постарел из за переживаний на лет 100,очень вас прошу,буду признателен всем

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

1) добрый вечер
    2) вам в http://support.4game.ru
    3) даже если вам подарили аккаунт, вы сильно рискуете, пользуясь им, потому что владельцем аккаунта официально остается его первоначальный создатель, следовательно, его жалоба будет рассматриваться как легитимная

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

урок впрок - не пользуйтесь чужими аккаунтами.

4. Hasito

Hasito User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.