1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иннова представит новый шутер на Игромире!

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 5 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    некоторые из вас слышали про игромир, а кто-то даже не догадывался. настало время открыть карты и рассказать, что для вас приготовила компания innova systems в рамках крупнейшей выставки развлечений.

    [​IMG]

    «игромир» — самая крупномасштабная ежегодная выставка компьютерных и видеоигр в россии.
    организатор «игромира» — оргкомитет кри. мероприятие проводится ежегодно, начиная с 2006 года.
    проект концептуально отличается от существующих на сегодняшний день игр жанра mmofps. здесь нет борьбы «добра» и «зла» – есть лишь команды наемников, сражающихся исключительно ради наживы. это идеальное развлечение для любителей жестоких сцен, эффектных скилов и замесов с участием максимального количества людей.


    общее число игроков на карте в этом проекте увеличено до 24, одновременно между собой могут бороться 4 команды.

    возможности создания персонажа в shadow company весьма велики, причем кастомизировать можно не только самого наемника, но и оружие. есть также готовые персонажи с уникальной внешностью и игровыми параметрами – можно выбрать одного из них.

    в самом игровом процессе немало «изюминок»: например, раненого игрока противник может жестоко добить ногами, а тиммейт - поднять, просто подав руку. особую атмосферу шутеру придает режим black money, в котором наемникам надо захватить и удерживать мешок денег. при этом игрок, в чьих руках находится заветное вознаграждение, подсвечивается на карте.

    для игры разработчики использовали крутой современный движок unreal 3, который не только придает игре дополнительную зрелищность, но и позволяет комфортно играть в нее практически на любом компьютере.

    игра вполне может стать одной из популярнейших киберспортивных дисциплин, а на «игромире» уже можно будет попробовать свои силы в небольших турнирах. наградой за победу будут пачки стилизованных «денег», которые тут же можно будет обменять на футболки, банданы, браслеты, сумки и другие трофеи.

    при этом за point blank переживать не стоит, он будет продолжать развиваться​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Каха из Сочи :D нравится это.
Статус темы:
Закрыта.