1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Рубли на Кинары?

Discussion in 'Новичку' started by KiraruSao, Oct 5, 2012.

1. KiraruSao

KiraruSao User

всем доброго времени суток. у меня, после прочтения форума, возникло ощущение, что 70% своего времени игрок собирает деньгу на различные сеты. есть ли возможность обменять рубли на кинары? предположим покупать какую-нибудь вещичку и толкать ее другим, тогда вопрос состоит в другом какую вещицу и где толкать... просто я не имею возможности играть сутками, а вложить деньги значительно проще.
    с нетерпением жду ответа. спасибо, за внимание.

2. Erriss

Erriss User

деньгу игрок собирает на проточку сетов. сам шмот в основном достается другими способами.
    вообще покупка кины за реал жестко карается, имейте это ввиду, если увидите спам сообщение о покупке-продаже кинар. она запрещена.
    однако многие вещи из официального игрового магазина можно передавать и продавать с аукциона в игре. вот такая вот лазейка.

KiraruSao likes this.
  3. KiraruSao

KiraruSao User

естественно я имел ввиду ленальные/официально-разрешенные особы. а не подскажите, какие вещи нужно перетаскивать из магазина на аукцион и по какой цене...

4. Almeria

Almeria User

в основном это передаваемые ремодельки (платьица, костюмы горничных и морячков и проч) и свитки отката данжей (предполагаю что рентаса и ситры есть смысл брать). ремодельки стоят в магазе в среднем рублей 170-200 наверно, свитки - 17 рублей. продавть в игре можно шмотки за 20-30кк максимум наверно, ну и свитки вот вчера на гардарике ситра 1,5кк стоили. т.е. вложить денег надо прилично, чтобы в игре получить профит. у среднестатистического человека на проточку 60 пушки на +15 уходит в районе 500кк наверно. продавая платьица (которые вполне могут на аукционе неделями валяться никому не нужные) нужно потратить 3,5-4к рублей.
    мне было бы жалко такие деньги))

5. KiraruSao

KiraruSao User

все зависит от заработка человека. учитывая, что я играю часа 3-4 в неделю, а быть как все хочеться. так что мне легче заплатить деньгу и играть в удовольствие, а не заниматься годовым накоплением, ради месяца игры...

Last edited by a moderator: Oct 5, 2012
  6. Almeria

Almeria User

чтобы "быть как все" нужно собрать пушку, бижу и шмот за ап/арену, тут вам деньги никак не помогут. а нужная сумма может накопиться сама по мере сбора ап и значков арены.
    я не отговариваю вас, если вам ваша жаба позволяет - ради бога, просто советую не спешить вливать хк рублей на проточку какой-нибудь голды за монетки или 55 арены.

KiraruSao likes this.
  7. KiraruSao

KiraruSao User

на самом деле я планирую до 40 не вливать ничего, а то у меня такое чувство, что игра к этому времени поднадоест, а там уже посмотрим...

8. Повелитель

Повелитель User

3 года играю и всё ещё не надоело )
    заработать кину в игре возможностей много, но не все могут позволить играть в айон как я )
    тебе выше написали про лазейку как можно кинару добыть за рубли, могу лишь посоветовать предлагать подобный вынос своим друзьям или попробуй купить в шопе те товары которые пользуются спросом в игре (свитки на откат данжей, конфеты)