1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ФРОСТ

Discussion in 'Работа с сообществом' started by ПИВУН, Oct 5, 2012.

1. ПИВУН

ПИВУН User

известо всем что на осадах лагает
    моё предложение,на один день на осадах отключить фрост и сделать опрос играков после осады про лаги
    понимаю что не реально,но так бы хотелось,многие уверяют что лаги у большенства именно из за фроста

2. halvist

halvist User

кто то очень жестко хочет набагать =)

3. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

и зачем тогда что либо писать?

4. ПИВУН

ПИВУН User

ну а вдруг подумают над этим
    системник обновил i7 ssd 16 оперативы,инет скоростной а лаги на осадах остались

5. Tussmörket

Tussmörket User

они и без фроста у вас останутся. потому что не фрост нужно отрубать, а менять движок игры, который представляет собой дичайший винегрет разных версий unreal engine 1.5/2.0/2.5 и ни разу серьёзно не оптимизировался. а nc этим займётся если только из-под палки, да и то сомнительно - игру проще выбросить в ведро, чем менять движок.

6. ПИВУН

ПИВУН User

может и в движке дело но на европейских серверах на осадах не лагает,вот и хочется потестить без фроста)

7. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

с чего бы не лагает? прежде чем такими фактами кидаться узнай инфу. сказали же, что не лагает от фроста.

8. wini402

wini402 User

но то что лагает на мас замесах это точно, это очень бесит когда у тебя комп топовой конфигурации на котором все самые модные игрушки летают лагает какаято доисторическая линейка да еще и как лагает, при этом фпс непадает до критичного уровня, но ты все равно стоиш и ничерта сделать неможеш!!!
    и тут сразу вопрос возникает почему так происходить?!

9. Aranar

Aranar User

потому, что движок л2 свое отжил. для этого движка современное железо слишком крутое. и фрост тут особо ни при чем, разве что полно народа бегает с радарами, на ботах меньше, на кликерах много. вопрос в другом: зачем нужен фрост если радарщики табуном ходят? создатели радаров идут впереди фроста и обходят его защиту. так если защита не защищает, то зачем она нужна? к слову одного радарщика на кп достаточно для создания лагов вокруг. если вычистить радарщиков и отправить их в вечный бан, то лагов реально станет меньше.

вот факт: защищаем мы гиран. особого замеса нет, в основном месилово на руне и адене. на горизонте появляется варовская пачка. мы на перехват тремя паками, скучно же и все! все три пака легли в безнадежном лаге. в этом локальном замесе участвовало 28 человек. даже для убогого движка это мелочь такая нагрузка. я беру противника в таргет и .......! перс застыл и о том, что меня грохнули вижу минуты через три. пачка противников сделала пр и лаги моментально исчезли. что это чудо великого маниту или лоханулся фрост, пропустивший игроков с радарами в игру?

и не надо грешить на инет или железо. с компом все норма.

Last edited by a moderator: Oct 7, 2012
  10. Tussmörket

Tussmörket User

для начала стоит поставить вопрос несколько иначе - зачем нужен клиент игры, который на любые манипуляции с его сетевой частью начинает сыпать критами как горохом? apb, aion, pointblank - они относятся к этому достаточно спокойно. клиент же la2 начинает валиться просто по-чёрному, в итоге получается такая вещь: или некий баланс по тому что можно и нельзя, но тогда лезут читаки, или в игру вообще нельзя играть никому, ибо она осыпется ещё на старте. и только не стоит рассказывать что так не бывает - был тест одной из вариаций фроста, в архиве новостей его можно найти. попытка ужесточения привела к тому, что игра просто отваливалась сразу после загрузки персонажа - просто таймаут и всё.

анимация так нарисована новым скиллам и бафам 4-ой профы. ждите glory days, там её частично переправили.

11. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

по фросту, где то на гохе была темка иннова фейл лист, там бывший сотрудник компаниии расказывает че и как

12. wini402

wini402 User

ну так сколько можно, столько времени прошло, а лаги продолжаю нас преследовать!?

13. Ризза

Ризза Innova Group

отключая фрост, мы делаем праздник для ботопаков и радароюзеров. не думаю, что большинство одобрит бегающие радары на осадах, которых не убить))

как не крути, фрост, конечно, не идеален, но работу свою выполняет: многие ценители боятся попросту юзать сторонние по, дабы не заслужить бан. конечно, я молчу про супер-пупер рарные по, написанные в единичных экземплярах, но все же...

я хоть и против этой идеи и буду привыкать со слезами на глазах, но больше выступаю за снос запускатра, от которого лагов не меньше.

14. Tussmörket

Tussmörket User

есть факт - радарщики были, есть и будут. и у ncwest то же самое - если почитать гоху то там про это пишут открытым текстом, что когда приходят софтоюзеры на осадах можно запросто стать в перманентный лаг (там кстати gameguard в роли защиты). а ещё такие вещи обычно за пределы клановых форумов не вылезают и раздаются не каждому встречному и поперечному. защита может передавить процентов 60-80% читаков, но оставшихся - или руками ловить, или очень долго "вести". и это уже вопрос к команде проекта, как они с этим собираются справляться.

Last edited by a moderator: Oct 11, 2012
  15. konstantin13

konstantin13 User

наглядный пример: играю без ......чисто))) но ранее год назад скачал программку , рассуждая другим можно а мне , что нельзя , распаковал ее посмотрел не понравилась, после полез в игру ( программку не запускал , в автозагрузке не присутствовала),а меня в игру не пускают ......мучился ,мучился , папку систем переустанавливал,клиент ,запуска тор,обратился в тех помощь , ответ -на вашем компьютере стороннее по , не использовал стороннее по ,а только находилось на компе и ,то в игру не пустили , а это означает ,что меня не поймали в игре и ( бан)а, взломали мой комп прочитав что на компе находиться ......значит могут ......когда хотят ( не пускать со сторонними по) ,а лагает и не на осадах даже и не в пике онлайна игроков ,а так даже утром при игре 300 игроков( железо приемлемое для игры ла2 и не только )dualcore amd athlon64*2 (2600) 5200 оперативки 2гб видео a md radeon hp6450 1гб пробовался джифорс 9600 с 512мб все едино лаги ....

16. wini402

wini402 User

открою вам секрет который ни для кого не секрет, форст нифига неотлавливает ботов, боты как бегали так и бегают, а чем занимается фрост я даж непредставляю видимо тупо шарится на наших компах.

17. focktsar

focktsar User

можете дальше тоннами вбивать планки озу и менять видюху, гнать проц итп. либо 1 раз купить качественный ssd и не вспоминать о каких-то выдуманных лагах на осадах и о фросте, жрущем всю вашу память

18. john-ru

john-ru

а мне хочется спросить почему вы играете в это?!

19. Aranar

Aranar User

они бегают что с фростом, что без него. был бы фрост надежной защитой в этом плане, то согласился бы.

фроста читеры уже давно не боятся. есть в антивирусах хорошая вещь - эвристический анализ. в россии есть лаборатория касперского, где есть грамотные разработки эвристики. заказать зашиту там, чтобы это было качественно. или у фирмы авира заказать защиту, где эвристика признана самой лучшей, да и фирма эксперт по компьютерной безопасности евросоюза. эвристика должна определять читерский софт не по компьютерному коду, а по совокупности признаков стороннего по. тогда это будет защита, а не софтоизврат.

да, это стоит денег, согласен, но лучше уж качественный продукт, чем шаманский софт, который вызывает только лишние маты в адрес инновы.

что запускатр, что фрост в таком виде, как они есть - балласт.

Last edited by a moderator: Oct 22, 2012
  20. LithiumFlower

LithiumFlower User

да радары и боты есть,но их было гораздо больше без фроста так что пусть лучше так чем никак, пока нет реальной альтернативы.