1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

предложения для игры от игрока про100парень

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by paukart, Oct 5, 2012.

1. paukart

paukart User

меня начало бесить когда тебе дают в команду игрока за 700-1000 метров или когда у тебя стаба а тебе в противники дают голда с пулемётом и ещё я видел как новечку дали в противники голда прокачанова да и цены в армасе меня бесят кто будет тратить 745 руб. (преблизительная цена) на тупой кастюм и оружие и вот конец объясняйте в учебном районе как грабить ветрины как пользоватся стабой и как палить крима когда он грабит.и бесит когда сидишь играешь рядом гости взрослые и связной орёт мочи ублютков или убей придурков хотя вообщем кто меня будет слушать забудте всё что я сказал :laugh2:

2. Roomster

Roomster User

за туториал по стабе/грабежу и др +
    остальное бред.

3. UselessMoon

UselessMoon User

а еще бесит, когда мама говорит:"учи уроки", а у тебя друзья в скайпе

4. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

ключевая фраза. пожалуй, я так и сделаю :lol:

5. actek98

actek98 User

не ну когда тебя в миссию за км. от цели кидают это реально тупо. но пояснения по грабежу надо. я например токо через неделю игры понял, что такое возможно и стал гуглить.

6. iBroGame

iBroGame User

есть люди, которые очень хоро играют на стаббе. (я не в их числе, но не считаю себя дном на стаббе) там многого то не надо на самом деле

- - - добавлено - - -

а грабежи, чего трудного в том, чтоб въехать на тачке в витрину (при наведении на нее точка указателя будет обведена оранжевым кольцом (если в машине наводиться на витрину). или же подойти к прохожему, нажать f и дать ему в борщ, после чего собрать награбленное и свалить огородами

7. [Expel]

[Expel] User

а я купил тупой костюм...т_т :lol:

8. nastya91

nastya91 User

я тоже не знала, что можно витрины разбивать...аж до 70-80 уровня((( когда я перешла на сторону добра, тогда я и поняла, что такое возможно))) помню еще подбегаю с чуваку, который сейф тащит, спрашиваю его "ты где этот ящик взял?", а он молчит жмотяра((

соглашусь) реально бывает очень злит)

9. iBroGame

iBroGame User

и не говори, думаешь сначала "а фигня, каких то там 100 м ехать", а тут на тебе еще 900+ катить)

10. Roomster

Roomster User

просто я видел несколько случаев, когда силовик, оглушив крима, не знает что дальше с ним делать.

11. iBroGame

iBroGame User

я таких случаев кучу видел, а особенно когда ты крима стабишь, арестовываешь и тут вылетает твой сопартиец и сливает вас обоих

12. nastya91

nastya91 User

да да_) была недавно такая ситуация...еле застабила, подбегаю арестовывать тут свой же моего крима убивает( и ранг у него не маленький был ( mmso4ka, с тобой вроде играли)... крысер какой-то. можно было бы сделать, чтобы никто оглушенного тобой крима не мог убить, ну арестовывать хрен с ним, пускай арестовывает( а то печально как-то, стабишь, силы и патроны свои тратишь, а кто-то на готовенькое(

13. [Expel]

[Expel] User

да не, пусть будет возможность убивать застабленного :lol: убивают, когда ты в стане - спасение от позора ареста :lol:

14. iBroGame

iBroGame User

тебе повезло, что тебя свой же в погоне за фрагом не слил, я обычно таких на колени ставлю, фраг он у меня забрал, я его кримам и подарил)

15. nastya91

nastya91 User

хм... оооо мысля) и почему я об этом раньше не догадалась :confused:

16. iBroGame

iBroGame User

)) теперь будешь опасной женщиной)