1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Уважаемая администрация добавьте услугу отказа от подписки

Discussion in 'Общий раздел' started by ZelArt, Feb 2, 2010.

?

Хотите ли Вы услугу отказа от подписки?

1. Нет, игрой доволен.

5 vote(s)
    55.6%
  2. Да, неделю или больше не смогу выйти в игру, деньги пропадают просто так...

0 vote(s)
    0.0%
  3. Да, не устраивает качество обслуживания (лаги, боты, спам, маты в чате))

4 vote(s)
    44.4%
  4. Да. Или понизить стоимость игры...

0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZelArt

ZelArt User

уважаемая администрация, прошу добавить услугу отказа от подписки с возвратом денег в личный кабинет. думаю некоторые игроки меня поддержат.

вот несколько причин:
    1. надоели лаги в вечернее время (постоянные)
    2. плохое качество обслуживания сервера (ботоводство, маты в общий чат, спам в пм, лаги сервера на осадах и т.д.)

понимаю, что деньги мне не вернут, но я хотя бы смогу потратить их а не тупо слить за игру в которую я даже не могу нормально поиграть. собственно сама иннова ничего не потеряет, даже наоборот увидет количество недовольного народа и возможно начнет шевелиться... грубо говоря месяц стоит 300р, в месяце 30 дней, 300:30=10 руб. за день игры. думаю можно придумать не хитрую систему возврата не потраченых денег, или сделать автоматическую суточную оплату, чтобы в любое время любой желающий мог отключить игровое время на время выходных\каникул\командировки... или же сделайте нормальный доступ к игре без лагов, ботов и спамеров...

p.s.
    особо "одаренных" попрошу убиться клавиатурой за сообщения типа:
    -проверь своего провайдера у меня все норм работает
    (в данжах через skype\ventrilo\teamspeak много раз замечали лаги и повисы сервера а не провайдера) (так же лично проверял, что идет потеря пакетов именно с сервером а не провайдером)
    -ботов "кнопочкой" помечай
    (3 дня подряд ты кал на одного и того же бота, и ничего...)
    -добавляй в игнор спамеров
    (входя в игру тратить 5 минут на добавление спамеров в игнор?...а мы ведь платим за игру без спама и рекламы...)

Last edited by a moderator: Feb 2, 2010
  2. Volos86

Volos86 User

так тя администрация не увидит.

(убил себя клавиатурой)

3. ZelArt

ZelArt User

в службе поддержки меня послали =)

4. Radiant

Radiant Почетный пользователь

письменное заявление с уведомлением в адрес компании, с паспортными данными, чеками о проведении платежей и т.д. повлечет за собой удаление вашей учетной записи и возврат остатка потраченных средств без возможности создания аккаунта в дальнейшем.

тема закрыта.

хотите отказываться от услуг - делайте это по взрослому, а не устраивайте балаган на форуме.

Thread Status:
Not open for further replies.