1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Клиент не докачивается до конца.

Discussion in 'Архив' started by koholka, Oct 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. koholka

koholka User

здравствуйте.

всё началось из-за лагов в игре после 5 минут игры. думала это мой компьютер, всё проверила, вроде всё впорядке. думала клиент, решила скачать его заного. теперь скачивание сбрасывается, на определённом учатке.
    переустанавливала запускатар, пробывала с флешки обновлять старый клиент. не чего не помогает. помогите советом.

доходит до 92% и сбрасывается на 71%. уже раз 5. спасибо.

2. NeroDOC

NeroDOC User

3. koholka

koholka User

спасибо за такой быстрый ответ, но:

только что попробывала всё как сказанно в этой сылке, а именно:
    удалила запускатор, удалила ветку в рестре и сделала рестарт.
    после установила обратно запускатор и указала путь к старому 1.7.0 клиенту путь.
    показал что надо скачать 1.5гб клиента, дошло до 50-60% и сбросилось заново.

- - - добавлено - - -

сделала еще раз такую процедуру, но указала путь на другой хард. дошло до 84% и опять скинулось. попробую скачать заного весь клиент. отпишусь как всё прошло.

- - - добавлено - - -

View attachment 33411
    выбросил вот такое сообщение за все врёмя первый раз.

4. koholka

koholka User

доброе утро.

скачала 1.8.0 ру с торрента, начал выдавать ошибку 10001. ну думала что "3) если вы скачали клиент не через запускатр, тогда скачайте клиент с помощью запускатра. другие клиенты работать не будут."
    опять всё стёрла по выше указаному пункту и поставила скачивать с запускатора на ночь! не знаю сколько времени это заняло и сколько раз оно там сбрасывалось, но сейчас показывает что клиет скачался. (обрадовалась, вроде всё заработало.)
    нажимаю играть и опять ошибка 10001.

5. Hasito

Hasito User

6. koholka

koholka User

проверте файл по ошибке 10001.

попробывала этот способ "https://forum.4game.ru/showthread.php?t=486993".
    файл который находится на сайте повреждён, а именно check4game.exe. скачала его отсюда "http://*********/40401661".
    запускатор в это время опять показал кнопку обновить, нажимаю обновить и он опять качает какие-то 20мб клиента.
    проверяю через уже файлы check4game.exe View attachment 33424

всё заработало. я зашла в игру. но теперь запускатр показывает обновление. обновила и захожу в игру, в игре через 1-3 минуты начинаются лаги опять... думаю что это из-за моего провайдера, но запускатр опять показывает кнопку обновить. я уже устала скачать клиенты.

- - - добавлено - - -

понажимала всё обновить и зашла в игру. ура не лагует больше и пинг 80. но через 3-5 минут опять начились лаги и запускатр опять показал кнопку обновить.

7. koholka

koholka User

пришол друг и всё настроил. ура. спасибо. тему можно закрывать.

8. Hasito

Hasito User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.