1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Интересное диво (Дред 55)

Discussion in 'Архив' started by Simiao, Oct 6, 2012.

1. Simiao

Simiao User

в 00:00 мск захожу в игру aion.
    сразу жму "быстрый вход" в дред и жду 10-15 мин, захожу и бегаю в дреде минут 10 и потом давай мне в пм стучать такое:
    такое ощущение, как будто я подал заявку на сбор группы в поиск и ко мне стучатся в пати, когда я в это время бегаю в дерике и не подавал заявку вовсе, т.к. только зашел и давай ждать дерик. и уже 4-ый раз подряд в ночной дерик такое случается.
    вопрос: что это за фигня и почему так? и я ничем не рискую из-за такой фичи?

ps если не там тему создал, перенесите плиз...

2. перец2

перец2 User

кто-то из вашей пати подал обьяву на сбор пати уже после входа в дер,а ты был пл.

3. Simiao

Simiao User

в том то и дело, что и не было объявы в поиске, если кто то подал объяву, то было бы уведомление, что тип "появилось сообщение в поиске тра-ля-ля..." и когда мне первый постучался, я проверил кто мне пишет, а там в пати стучались, я посмотрел в поиске там ничего нет, потом 2-ой раз стучат, глянул в поиск все равно нет, и на 3-ем тоже самое. в удивлении давай всех расспрашивать и никто ничего не знает... передал другому пл, у того тоже начались проблемы и давай матами и мне обратно пл... потом вышел из дерика, давай допрашивать тех кто стучался и все молчат -_-

ps и при этом уже так 4-ый ночной дерик, а хожу я в рандом пати...

Last edited by a moderator: Oct 6, 2012
  4. Emissar

Emissar User

есть такой баг. пару раз случалось сталкиваться с ним, вот только не смотрел что за объявление висело или не висело в поиске группы (но никто туда из группы ничего точно не писал).

5. Simiao

Simiao User

и еще есть такая, можно сказать, проблема... когда в дерике бегаешь, то бывает такое, что хп перса просто так, ну прямо просто так, до половины сбрасывается и соответственно остается половина хп, это случается как при афк, так и при участии в пвп/фарме... что это фигня?

6. Randok

Randok Innova Group

этот баг еще с 1.0 в игре, мы тоже посылали запросы, но то ли разработчики не могут его исправить, то ли не могут найти, воссоздать условия, при которых он проявляется.