1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с трансформой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkChild, 6 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkChild

    DarkChild User

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте уважаемая администрация, у меня проблема. при очередном входе в игру, я обнаружил что мой персонаж "darkchild" (игровой ник) находится в деревне охотников (там же где я его и оставлял) перевоплощенный в трансформу "сокол" (работает только на грации, используется для охоты в воздухе). при этом остались призванными "жнецы смерти". попытка отменить трансформацию ничем не увенчалась, были выданы 2 сообщения "1: нельзя отменить превращение, пока призван слуга\питомец; 2. вы не можете войти\сойти на корабль". после избавления от сумонов (помогли убить), трансформа все равно не отменялась. смерть персонажа так же не привела к положительному результату. на данный момент, персонаж находится на площади города аден в мертвом состоянии, и при нажатии кнопки "в город" (появлятся после смерти) ничего не происходит.. прошу помочь в данной проблеме.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    в саппорт (support.4game.ru), на форуме развоплощать неудачно перевоплощённых персов некому.
     
Статус темы:
Закрыта.