1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Проблема с трансформой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkChild, 6 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkChild

DarkChild User

Симпатии:
    0
    здравствуйте уважаемая администрация, у меня проблема. при очередном входе в игру, я обнаружил что мой персонаж "darkchild" (игровой ник) находится в деревне охотников (там же где я его и оставлял) перевоплощенный в трансформу "сокол" (работает только на грации, используется для охоты в воздухе). при этом остались призванными "жнецы смерти". попытка отменить трансформацию ничем не увенчалась, были выданы 2 сообщения "1: нельзя отменить превращение, пока призван слуга\питомец; 2. вы не можете войти\сойти на корабль". после избавления от сумонов (помогли убить), трансформа все равно не отменялась. смерть персонажа так же не привела к положительному результату. на данный момент, персонаж находится на площади города аден в мертвом состоянии, и при нажатии кнопки "в город" (появлятся после смерти) ничего не происходит.. прошу помочь в данной проблеме.

2. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.515
    в саппорт (support.4game.ru), на форуме развоплощать неудачно перевоплощённых персов некому.

Статус темы:
Закрыта.