1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ

Discussion in 'Игровые серверы' started by Доминион, Oct 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Доминион

Доминион User

играю на ван холтере
    на момент создания поста (суббота вечер) онлайн составляет 1126 человек.
    столько же человек играло у нас на местной городской фришке, с которой свалили на руофф, считая фришку жутким болотом.
    рынок нормально функционировать не может - мало людей.
    представьте себе поиск пати в среду днем, когда там висит всего две рекламы.
    вар отсутствует как понятие, за пределами инстов можно найти только пару калек в окнах.
    масс пвп вообще забыл когда видел.
    замки дэфятся и захватываются в два пака.
    46 человек в цц на осаде и нас на форуме называют зергом, собирают против нас алли и еще два клана.

как следствие - уходят люди.

на днях стартует еще одна фри (не буду рекламировать название и дату) и судя по заявкам некоторых топ паков сервера вх и не только ожидает еще один сильный удар по статистике онлайна. может какая-нибудь эрика это и переживет - вх нет.

у меня большая просьба к руководству инновы ( не вопрос, а именно просьба) задумайтесь всерьез над объединением серверов или трансфером в любой форме.
    спасите игру и те деньги/время, что мы вложили.

если это не возможно, то отпишите тут ( я повторюсь, не модераторы форума со своим частным мнением, а те кто принимает решение в иннове). что б если нет - мы тоже могли спокойно свалить из-за бесперспективности, а не наблюдать эту агонию.

с уважением

NONAME0014 likes this.
  2. Руфка нубка

Руфка нубка User

поищи тему на форуме - где то был опрос " на счет объединения серверов"
    а так с тобой полностью согласен

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

иннова, возможно, уже не раз об этом думала. как только корея согласится на подобный шаг - все будет сделано. а пока, следите за новостями.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.