1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хотелось бы

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by paraga2771, Oct 6, 2012.

1. paraga2771

paraga2771 User

1)хотелось бы сделать систему дуэлей в общем районе.
    2)хотелось бы сделать кв(клан вары),например на отдельном районе.
    3)хотелось бы систему голосовой связи.
    4)хотелось бы добавлять свою музыку в плеер в apb.
    5)хотелось бы редактировать свою одежду купленную на аукционе
    6)хотелось бы чтобы всякие там атцы незаходили на бронзу например:бронза r215 с 3 уровнеми перками и супер пухой не заходил на бронзу.
    это все что я хочу.

2. Gotћika

Gotћika User

1)и как ты себе это представляешь ? -_- тоже самое, что и в боевых районах в миссиях 1х1
    3)чем не нравится тс, raidcall и ventrillo ?
    4)её и так можно добавлять.

3. (Колян)

(Колян) User

а с рандомами как прикажешь разговаривать? чат не то...

4. UselessMoon

UselessMoon User

1)общий, он на то и общий, что там без перестрелок.
    2)сам устрой, соберитесь кланами в пустом районе(зелени)
    3)тоже хочу, но она, к сожалению, не рабочая
    4)уже можно
    5)тогда аукцион теряет смысл
    6)все это переживают. я на 50r против 150-195r играл, зато теперь играю лучше(чего только стоит счет 27-9 в бк).

5. ®ARTIK®

®ARTIK® User

1)хотелось бы добавить в игру скейти и чтоб они били как транспорт передвижения и чуть оживить скейт парк,чтоб в нём можно было учить разные трюки на скейте!

6. paraga2771

paraga2771 User

мне не нужно тоже самое ,может я хочу просто пострелятся 1х1
    как я буду говорить с 1разовыми соперниками через рк тс и через венту??или как ты это представляешь???
    ну тогда подскажешь как добавить???

7. UselessMoon

UselessMoon User

1)много хочешь. это общий, мирный район.
    2)никак. связь в игре нерабочая. пиши в чат /м
    3)в игре нажимаешь латинскую p и заливаешь свои песни. только слышать твоего гуфа и аку47будут только те, у кого она также есть на пк

8. paraga2771

paraga2771 User

почему я именно слушаю гуфа,аку???ты все обо мне знаешь?

- - - добавлено - - -

я лишь написал что я хочу ,и что бы вы делали,неделали мне серавно....

9. iBroGame

iBroGame User

едешь с грузом, а тут тело на скейте тебя дамажит в бочину, как какой нить фресно) не надо, чтоб они били как машины

10. Хлорофил

Хлорофил User

много хочешь, мало получишь....

11. UselessMoon

UselessMoon User

или перестреливаешься такой, и тут противник на скейте тебя сбивает и ты улетаешь на 10 метров. а ему медальку:задавить противника скейтом

12. iBroGame

iBroGame User

во во) именно так все и будет)

13. Nbloss

Nbloss User

хочется, да перехочется.

14. (Тсо)

(Тсо) User

хотеть не вредно ))

15. БелыйБарс

БелыйБарс User

6 на счет подбора соперников реально тут чего то на химичили лишнего разработчики, как может быть трит одинаковый с соперником 4 раза которому подряд я проиграл, после 1 раза уже понятно что трит не равен у нас и его продолжает кидать в противники еще раза 3 , тоже самое бывает и на оборот.

16. MadnessReturns

MadnessReturns User

1) бред. там и так процессор больше всего грузит из-за того, что очень много приходится прописовывать одежды, так ты ещё хочешь добавить туда стрельбу...
    2) можно договорится с другим кланом зайти в пустой район, чем не кланвар?
    3) она есть, на клавише z, правда пока-что не работает, хотя на евре видела как это было, голос был ужасен...
    4) добавить можно, p там клавиша импорт, указываешь путь к папке и всё тут. правда слышать ни кто не будет, даже если будет тот же фаил песни, так-как это не работает даже на евроофе.
    5) а чём тогда смысл аукциона? вся прибыль уходит в никуда.
    6) ну, если ты не можешь убивать бронзу в бронзе, добро пожаловать в зелёные районы.

17. БелыйБарс

БелыйБарс User

он говорил совсем про другое когда ты серебро и играешь в серебре против голдов вот это он имел ввиду. а не то что написал ты. по мне так вообще распределять противников лучше по другому принципу, но только не как сейчас, или вообще убрать этот уровень угрозы если он не влияет все равно на распределение противников. как бы замучился играть против людей, которые на порядок выше меня по скилу по 3-5 раз подряд, и это еще называется скрытый трит одинаковый с этим соперником. кидает тех кто играет минимум по 6 часов в день, а я как бы не настолько зависимый от игры, чтобы сидеть по 6 часов и вдалбливать скил. от такого фейлового распределения противников и интерес к игре отпадает со временем.
    по мне так убрать эти уровни угрозы серебро и т.п. и сделать доступным открытым для всех их скрытый трит и отсюда не будет удивления у игроков почему он r40 лв играет против r215 и будет адекватное распределение противников.

18. [Expel]

[Expel] User

убирать трит?нее, на мой взгляд очень удобно ^__^
    зелень, бронза, серебро в противниках - напрягатся не стоит. голд - посмотрим первые 2 минуты, как будет себя вести, а потом сделаем вывод, голд он больше или серебро. не было бы трита - к каждой серебряшке присматривались бы еще...ужс

19. БелыйБарс

БелыйБарс User

просто трит не удобен тем что кидает в противники все равно не равных по скилу ну или примерено равных. я к примеру играю по 1-3 часа в день (и то это не каждый день) и против меня кидает тех кто свой скил сутками оттачивает и тут как бы уже выходит дисбаланс и зарание миссия провалена, но ладно бы 1 раз его кинуло в противники так нет это продолжается по 3-4 миссии подряд. я думаю каждый с этим сталкивался.
    вот поэтому и на мой взгляд было бы лучше убрать эту цветовую угрозу, т.к. она все равно бесполезна в выборе противника, а сделать открытой ту скрытую угрозу, которая используется при подборе соперников. как бы от этого ничего не меняется, но и в тоже время будет честнее и адекватней подбор противника и будет видно, что да этот противник равен по триту скрытому.

20. [Expel]

[Expel] User

если убрать трит, то будет тоже самое - вам будут кидать противников выше вас уровнем игры, толку?)
    если матчмейкинг будет работать нормально, то все будут играть по 2-3 игры в 2-3 часа :|