1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

пара вопросов

Discussion in 'Новичку' started by user765, Oct 7, 2012.

1. user765

user765 User

1. 214,100 очков нужно для повышения на офа. у меня 4 дня 250к очков ап, но повышения так и нет, в чем проблема?

2. квест [альнс] защита сарфана! - по нему нужно слить офицера шифади на 1 место дерика. само задание: отправляйте в 1 место дерика, ваша цель - офицер шифади. уже 2 раза его сливал, но квест так и не засчитывают. пишется что он не убит (0/1). и да, я знаю что дальше по квесту нужно бить другие места дерика, но ведь мне еще 1 дерик не засчитали и следовательно, не дали кв на другой, что не так, не понимаю?

3. вроде настройки не менял, но что-то сбилось. в полете перс при нажатии w (бег) летит тупо прямо по горизонту, куда бы я мышкой не крутил - вверх, или в низ - он не летит. кнопка подъема/спуска это не то. всегда в полете чар летел на центр экрана, куда бы это не было - вниз, вверх, лево, право.. только w нажимал, а щас прям беда... в пвп очень неудобно, подскажите что подкрутить?

Last edited by a moderator: Oct 7, 2012
  2. Alarma566

Alarma566 User

1. скорее всего стоит ограничение на кол-во оффицеров, на других серверах тоже так, я к примеру только после 270к апа становился оффом.
    2. тут помочь не могу.
    3. сбрось все настройки и все будет норм.

3. AliasTeclic

AliasTeclic User

1. 214000 ап для оффа - это "по умолчанию". на гардарике, например, чтобы стать оффом нужно порядка 600к+ апа. вообще можно примерно посмотреть сколько нужно очков в личном рейтинге за расу, которой играешь.
    2. не понимаю в чем может быть проблема. откажись и заново возьми квест. не поможет, пиши в саппорт.
    3. посмотри не включен ли у тебя scroll lock. эта клавиша, если включена, фиксирует высоту полета.

4. user765

user765 User

эмм.. на гардарике в личном асморейтинге на 300 месте стоит оф 4 ранга с 1,4кк апа. это получается, что единственный способ стать офом - накопить больше апа чем он и сразу стану офом 4 ранга, автоматически перепрыгнув 5 чтоли?

5. zZMARSZz

zZMARSZz Тестер Aion

сначала офицер 1-го ранга, потом 2-го, 3-его и так далее до 5-го ранга, потом генерал и выше.

в игре очень много офицеров, и в рейтинге участвуют 1000 персонажей. вам нужно накопить больше, чем офицер 1-го ранга на 1000 позиции рейтинга, сейчас на гардарике это больше 600к ап.

6. user765

user765 User

аа, ясно, а как увидеть топ 1000? а то только 300 показывает

7. Delio

Delio Moderator

никак не увидеть. список только из 300 человек

8. user765

user765 User

ясн, ну спасибо, еще один вопрос тут задам чтобы не создавать новую темку - можно (не запрещено ли) запускать одновременно л2 и аион с одного запускаторного акаунта?

9. AVENCAST13

AVENCAST13 User

пользовательским соглашением это не запрещено.