1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Придлагаю

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by yecgaaaaaa, Oct 7, 2012.

1. yecgaaaaaa

yecgaaaaaa User

1.штоб у клана было типо свой банк ну штоб бабло туда ложить
    2.создать клан машины штоб лидер пакупал за бабло машины и соклановец мог вызвать машину по рангу
    3.создать типо парк машин кланов и поставить точки где можна было вызвать машину
    4.создать ранги у кланов
    5.создать типо меню клана ну штоб лидер мог машины привязувать к рангу ну штоб у разных рангов была своя машина
    6.штоб лидер мог нанасить символы ну тюнингавать машину кароче

проста как то клан не клан а фигня нету не одной фишки вроде все:thank_you2::thank_you2::laugh2:

Last edited by a moderator: Oct 7, 2012
  2. OliWI

OliWI User

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    скрин срочно !!!!!!!!!!!
    такое бывает раз в жизни)))

3. yecgaaaaaa

yecgaaaaaa User

:lol::lol::lol::remb:???????????????

4. Nevermindme

Nevermindme User

я пад сталом!

5. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

OliWI likes this.
  6. yecgaaaaaa

yecgaaaaaa User

чорт 1 раз в жизне придложил идею а уже 1 под столом:mm::doh::doh:

- - - добавлено - - -

иди и учи а я с украины я русский язык хреново знаю в другий раз буду писати норм а то уже 3 играх иди учи русскій язик задовбали

- - - добавлено - - -

хотя навищо я написал цю тему есле ивонова не сможе нечого зробити и навищо цей под форум создовать?

7. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

во-первых, на сколько я знаю, запятые и точки есть и в украинском. и в английском, немецком, французском и так далее. на счёт японского или китайского с корейским не знаю, я не спец. но не о них речь, а о русском и украинском.
    во-вторых, уважаемый, вам надо почитать книжки. научиться строить свои предложения адекватным образом, чтоб было всем понятно. не делать из тонны предложений одно длинное. зачем усложнять речь/письменный текст, если можно общаться по простому, м?
    ну и в заключении... на сколько я знаю, иннова - русский локализатор. подчеркну - русский. не украинский. и форум тоже инновы. где основной язык тоже русский. я не говорю, что украинцам тут делать нечего, нет, я ничего не имею против. но просто раз уж пришли сюда, так общайтесь на языке, понятном всем. так больше шанс, что вас поймут большее количество народу и ответят на твои вопросы, дадут советы или, как в данной теме, напишут отзывы по поводу твоих идей.

p.s. вполне возможно и у меня есть ошибки. да любой человек может их делать, даже сами преподаватели русского языка(из жизненного опыта говорю). но, ясно дело, редко. а так как я не учитель, то... в общем случается у всех.

8. pr.Dastan

pr.Dastan User

единственное из всего, что он предложил,я согласен с тем, так это то, что функционал кланов надо расширять. а то не серьезно, кланы, как не кланы получаются(извините за тавтологию)

9. iLemur

iLemur User

скажу пару слов об идее, что за wtf o.o?!

10. kamp0ot

kamp0ot User

вот они украинские расисты и днори!

11. OliWI

OliWI User

это эпический ужас,а не предложение....
    отвечу сразу на все твои вопросы =))))
    1.штоб у клана было типо свой банк ну штоб бабло туда ложить - а потом ты же будешь писать в сапорт "меня выгнали из клана, а мои 7 000 не отдают, забаньте их всех"
    2.создать клан машины штоб лидер пакупал за бабло машины и соклановец мог вызвать машину по рангу - прояви фантазию, и будет тебе клановая машина.
    3.создать типо парк машин кланов и поставить точки где можна было вызвать машину - это что бы "алеша97" спорил с "игорьком041299" стоя на парковке "клановой" у кого обвесы круче???? или что??
    4.создать ранги у кланов - по какому принципу это должно работать?
    5.создать типо меню клана ну штоб лидер мог машины привязувать к рангу ну штоб у разных рангов была своя машина - тогда точно "игорек041299" будет обижен, потому что алеши97 дали бишаду, а ему долтон )))))))
    6.штоб лидер мог нанасить символы ну тюнингавать машину кароче - еще раз повторюсь, прояви фантазию, или лидеру своему скажи) человек пользуется тем что ему нравиться. если тачка, которую нарисовал кл круче - все "кирилы98 и толяны2000" будут ездить на них)

а вообще с таким предложением я думаю тебе надо в g1 обратиться - иннова только локализатор.
    максимально что может иннова - сделать клан файт какой нибудь.форум с регистрацией.турнирку сделать.отдельный район тебе запустят + стримера туда, и бо3 систему - и будешь там рубиться с типами 4 на 4. а потом дадут тебе в качестве приза - перку 2 лвл))))))))
    но этим никто заниматься не будет. по причине того - что это большой геморрой. лучше зайти на форум и поржать =)))))))

но если ты любишь геморрой - я могу тебе сказать ник типа, за определенного вида "работу" - он даст тебе перку 2 лвл ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

12. UselessMoon

UselessMoon User

баян. в каждую тему будем картинку эту пихать?

nastya91 likes this.
  13. yecgaaaaaa

yecgaaaaaa User

:61::61::lol::lol::lol:

14. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

дак я знаю что баянчик. и что? нельзя кидать чтоль теперь?