1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересно

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем ShurupCHIK, 7 окт 2012.

1. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

Симпатии:
    819
    хотелось бы узнать что в пвп будет лучше и на сколько примерно: эльф+7, компот+6, цепь+7, гном+8?! обвес кольца высокой ловкости, ивент сфера, рем+3, ож+3. и ещё один вопрос. стоит ли сильно жертвовать дефом, чтобы взять допустим компот+7, эльф+8? хотелось бы услышать мнения людей, которые имели дело с данными пухами!

2. Reventon

Reventon User

Симпатии:
    877
    и тут ты, днище!
    конечно стоит, дэф у лукаря всё равно как был никакой, так и останется, а вот бить будешь сильнее

3. Hoop_^^

Hoop_^^ User

Симпатии:
    470
    плин хочу на рейна.... но здравый смысл 79 перс и "огромное" наличие хороших пух - останавливает....

4. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

Симпатии:
    819
    это плохо что на форуме нет людей, которые носили такие пухи...

5. ~Rotten~

~Rotten~ User

Симпатии:
    5
    хз хз хз... но я слыхал что кровь компот +7 не плохо себя показывает в пвп) на щёт гнома не знаю((

6. Rafin

Rafin User

Симпатии:
    27
    не стоит жервовать дефом , лутше 8 гном обвесить неплохо и взять 7 стальку (сэт ) ловку подогнать до 75 , ельф 8 сечяс не рулит почемуто , до обновы была хорошая пушка , а щяс им только сумов и рейнов и бить(( проти синов и танков он гг. а компот 7 хз не приходилось носить. такчто бери гном 8 и обвесь его по самое нехочю , и желательно плащик инвиза)) с ним можно поубивать как син :d