1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Интересно

Discussion in 'Рейнджер' started by ShurupCHIK, Oct 7, 2012.

1. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

хотелось бы узнать что в пвп будет лучше и на сколько примерно: эльф+7, компот+6, цепь+7, гном+8?! обвес кольца высокой ловкости, ивент сфера, рем+3, ож+3. и ещё один вопрос. стоит ли сильно жертвовать дефом, чтобы взять допустим компот+7, эльф+8? хотелось бы услышать мнения людей, которые имели дело с данными пухами!

2. Reventon

Reventon User

и тут ты, днище!
    конечно стоит, дэф у лукаря всё равно как был никакой, так и останется, а вот бить будешь сильнее

3. Hoop_^^

Hoop_^^ User

плин хочу на рейна.... но здравый смысл 79 перс и "огромное" наличие хороших пух - останавливает....

4. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

это плохо что на форуме нет людей, которые носили такие пухи...

5. ~Rotten~

~Rotten~ User

хз хз хз... но я слыхал что кровь компот +7 не плохо себя показывает в пвп) на щёт гнома не знаю((

6. Rafin

Rafin User

не стоит жервовать дефом , лутше 8 гном обвесить неплохо и взять 7 стальку (сэт ) ловку подогнать до 75 , ельф 8 сечяс не рулит почемуто , до обновы была хорошая пушка , а щяс им только сумов и рейнов и бить(( проти синов и танков он гг. а компот 7 хз не приходилось носить. такчто бери гном 8 и обвесь его по самое нехочю , и желательно плащик инвиза)) с ним можно поубивать как син :d