1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каким будет Арбитр после разделения классов?

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Hercules, 7 окт 2012.

  1. -=SotaSil=-2

    -=SotaSil=-2 User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    75
    у арбитра есть дебафы которые раньше могли решить за секунду исход всего. первый и самый важный это злоба - +70% крит дамага по жертве, и второй не помню как называется - урон наносится не только в хп, но и в мп. год назад тестили 2ой дебаф, так у биша от 2ух критов дестра мп выбивалось в 0.
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у арбитра были чумовые бафы и дебафы. бафы при наложении на бафы исы и на дебафы арбитра же давали настолько чумовой эффект, что их сделали несовместимыми с бафами исы. в отличии от тоша того же. впрочем с тошем там вообще труба была. дестр на лимитах с додом, тошем и злобой и яростью арбитра(+50% мощности урона, урона с крита и шанса крита) убивал зака за 15-20 секунд. четырехпрофникам такое и не снилось.
    на рб проходили два дебафа сейчас проходят, но только на рб до 85. злоба - +100% урона скита, тонкая кожа - кровотечение, которое все время на противнике, пока ему наноситься урон. кровотечение очень мощное, до 900 единиц в секунду.
    есть тема арбитров - вам туда.
    сдается мне что корейцы пока не придумали что с этим делать, но может быть из арбитров будут делать специальных заклинателей.
     
  3. MYONEWAY

    MYONEWAY User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    3
    не большой отривок с переводом, с корейского сайта про арбитров. "по поводу класса judicator у нас еще нет единого мнения, поэтому мы решили не выносить данный класс на обсуждение."
     
  4. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    хмм... обновление уже месяц как работает, класс есть, а мнения единого по-прежнему нет. странная история...
     
  5. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    на текущий момент в обновлении lindvior дуалклассом арбитра взять будет нельзя, но в glory days еще можно. ждем следующие обновления.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2012
  6. DimDJ9885

    DimDJ9885 User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    20
    очень жду когда будет информация про арбитра хоть какая-то. сам лично думаю возможно будет какой-то апдейт связанный с этим классом,возможно даже что его на основную ветку профессий выведут потом у камаэлей.но это лишь мои догадки и предположения :)
     
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    с учетом что даже в линдвиоре про него тупо забыли,то боюсь тебе очень долго ждать придется ))
     
  8. EnmaDaiO

    EnmaDaiO User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    4
    на основную ветку профессий его навряд ли выведут.. у корейцев вообще странное восприятие расы камаэлей. до сих пор камаэли могут брать только своих на сабкласс, фф не убирают совсем, хоть и грозят понерфить. и таких странностей много, ношение модифицированного оружия, запрет на все кроме лайта до 85..
    думаю у корейцев просто большие планы/споры по поводу исы арбитра, так кат он должен вообще коренным образом отличаться от исы как такового. до ввода года он отличался нереально крутыми дебафами и аналогами рапсодий/реквием, но был применим в основном на рб.
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    уже
    до 76
    немного по теме
    http://l2central.info/home/game/633-nc-soft-golosovanie-po-sudbe-klassa-iss-enchanter
     
  10. Дочь Ветра

    Дочь Ветра User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    54
    есть перс с сабом арбитра. если до линдвиора этот саб апнуть на 83 уровень для последнего скила, пройдя квест "начало новой судьбы" на 80-м, так и оставить. то уже другой покласс не сделать дуалом после установки линдвиор? из пн ясно что нельзя будет сделать из него ису никакого. уровень арбитра не сбросится на 80-й? и запрет на другой саб -> дуал останется, т.к. квест пройден?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2013
  11. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    подозреваю, что если оставить чара арбитром 83 лвл на момент установки линдвиора, то будет один из трех вариантов:
    1)произойдет сбой в работе системы, чар не сможет пройти перерождение вообще
    2)чар переродится в пп (т.к. при всех перерождениях не по профе в god выбирались скиллы базовой профы - т.е. человека)
    3) (маловероятно) чар получит возможность выбора в любого чанта, также как 85+ арбитр дуалкласс - т.е. варк/бд/свс/пп
     
  12. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    вариант 4: однокрылые обломаются, и останутся без каких-либо изменений. т.е. будут такими же куро-исами, как и сейчас, без новых плюшек.
    напрашивается дем с тунцом, но эт слишком жестко по отношению к вечно обездоленным карамелям.
     
  13. VANPMAN

    VANPMAN User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    обновления линдвиор : более невозможно завершить квест начало новой судьбы классом арбитр.
     
  14. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    с одной стороны, очень так эпично обломали новых пернатых, с другой стороны, остались недосказанности про тех, кто уже проделал квест на дуал и находится на этапах 80-84, и про тех кто уже переродился в ис. хотя последних походу действительно приравняют к пп.
     
  15. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    перерожденный арбитр пойдет по стандартному пути исс енчантеров.
    неперерожденный скорее всего зависнет на 85.100 и не сможет переродиться. но птс покажет что будет с этим классом.
     
  16. Дочь Ветра

    Дочь Ветра User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    54
    в том и дело что я хочу его оставить на 83 лвле. и просто хочу уточнить правильно я думаю, что перс останется 83-м с пройденным квестом до линдвиора (на 80-м)? и соответственно не сможет сделать другой дуал? сам перс твинк, если нельзя будет сделать дуал - это не важно, главное чтоб 83 лвл остался.
     
  17. panzuoff

    panzuoff User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    23
    скилл этот (soul instinct) на практике бесполезен, потому что поверх бафа иса он не ложится. я пробовал, у меня у камы дуал иса из арбитра. что с ним станет могу отписать когда поставят линдвиор на лайв.
     
  18. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    чар врядли зависнет на 85.100, я видел неперерожденного спойлера 88 лвл, который фармил кариков и принципиально не перерождался
     
  19. SoulAlive

    SoulAlive User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    мм есть и шк с 3 проф 95+
     
  20. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    в качестве булки для фарма инстов под выбитой иконой?) если живой игрок не перерождает чара на 95 лвл, он или слоупок или дурак. я еще могу понять спойлеров - жажда наживы застилает их разум, но никак не шк :d