1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каким будет Арбитр после разделения классов?

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Hercules, 7 окт 2012.

  1. JinDoTak

    JinDoTak User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    я играл всеми профами кама, арбитр самый обделенный из них, 4 бафа,1реген,1хилка,и гармония душ мр регенит,немного от палача в ближке ну совсем мало,и море дебафов, у меня он уже давно иса, но я так и не пойму что будет с ним после обновы, жаль если его уберут, у камов и так выбор не велик, да и скилы половина тупая просто не продумали много очень.
     
  2. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    кам арбитор мало имеет общего с исами как и слб с фео.смирись играи тем кто есть или качаи нового.
     
  3. JinDoTak

    JinDoTak User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    не, не смерюсь.

    душа в оковах зажата в цепи
    без крылый ангел шрамы на теле
    боль не проходит не когда не важно
    где я и когда и что со мной произойдет
    я буду драться кровь течет рекой её
    остановить нельзя не стоит рану бередить
    одна надежда у меня на перемены на тебя
    на шанс который мне дадут чтоб изменится
    вот мой путь к нему иду я не спеша
    не тороплюсь в плену душа надеется
    оковы снять свободной быть самой решать.


    (может я просто мечтатель,но я не когда не смерюсь.)
     
  4. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    смиришься ты или нет, разницы не будет. так само я не могу смириться с тем, что некра нету (не говорите мне, что в линдвиоре некр снова будет - это не некр, а фео с глумом), а я всегда до god некрами играл.... и что, вкачал другого чара, играю фео, принципиально буду фео сх (чтобы о них не писали на форумах, мол крабо класс), если когда нить в будущем некра сделают нюкающим дебаффером недосумом - докачаю своего старого некра и буду играть им =)
     
  5. panzuoff

    panzuoff User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    23
    сделал на птсе 2 кама с дуалами на арбитра, одного переродил в иса, другого оставил арбитром, прошёл квест на дуал, апнул 99. что с ними произойдёт очень скоро узнаем.
     
  6. panzuoff

    panzuoff User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    23
    а вот и ответ.
    в обоих случаях на выбор даётся 4 варианта - ис пп, ис варк, ис бд, ис свс. можно не перерождаться и остаться арбитром или старым исом.
     
  7. Justice228

    Justice228 User

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    когда я сделал арбитра исом я очень разочаровался, ибо этот класс только для окошка. никакого интереса нет за него играть. вроде как в линвиоре можно сменить дуал бесплатно на любой другой. можно ли сменить ису на тира, но чтобы тир был берсом?
     
  8. ifaz26

    ifaz26 User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    http://i.imgur.com/sjnhd9m.jpg?1

    если тут комуто интересно за4ем нужен арбитр вот вам скрин 96 арбитр и его возможности апо арбалет +4 300 свет. я может небуду говорить про дамаг юла 99 +12 блесс под рапсои и глазом :)

    - - - добавлено - - -

    я буду о4ень благодарен если ктото мне даст потестить 99 арбитра на линдвиоре ....
     
  9. EnmaDaiO

    EnmaDaiO User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    4
    не морочь людям голову!)
    это любой камаэль взявший в руки лук на фокус и в фф)
    на деле арбитр не нужен — так как его бафы не стакаються с бафами исы, разве что его хилка еще работает.
     
  10. ifaz26

    ifaz26 User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    тебе никто ни4его неморо4ит кроме того апетит дает 50% силы/крита/ а гармония дает 35% тока попробуи сними гармонию и бафни апетит. и посмотриш на резултать да еше и дебафф кинеш на спезиона да на истину. ето все проверено на оффе мнои же. крит лука под рапсои глазом и апетитом ( да они стакаются ) залезает за 200к на истине. и ета сила на 30 секунд при зато4ка на +30 у скилов арбитра. да и сам арбитр лу4е любого мага на инстах. на пвп да он негоден. ибо пеналти на пвп дамаг 4ому классу. вот впринципе и все а раидов он лупит толко подаваи .
     
  11. panzuoff

    panzuoff User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    23
    уходи обратно на свою фришку кривую и бей там спезиона сколько угодно.
     
  12. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    че за спезион:lol:
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    так, к сведению, гармония дает не только силу\крит. и висит постоянно.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2013
  14. EnmaDaiO

    EnmaDaiO User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    4
    пруф что второпрофные дебафы проходят.
    я хз как у вас на фришке, но у нас на оффе это баф инстинкт души и, как все бафы у арбитра, он на 15с (при заточке 30с) с откатом 5 мин (между собой они тоже не стакаются - бафнуть можно только 1). все бафы арбитра не стакаются с гармониями исы, как и гармония души.
    вопрос: а что делает такой арбитр на инстах? стоит в сторонке? все абилы арбитра (они еще и физические) работают только с рапирой.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2013
  15. Justice228

    Justice228 User

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    когда я сделал дуал арбитра исом я очень разочаровался, ибо этот класс только для окошка. никакого интереса нет за него играть. вроде как в линвиоре можно сменить дуал бесплатно на любой другой. можно ли сменить ису на тира, но что бы он был берсом.
     
  16. GoddessChaos

    GoddessChaos User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да можно на карателя поменять
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    откуда дровишки? из лесу вестимо?
     
  18. ifaz26

    ifaz26 User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    с каких пор ная сервер фришка ? вы арбитра в деле то видели ?? трешять тока умеете зделаю мувик спец для недоумков.

    - - - добавлено - - -

    "я хз как у вас на фришке, но у нас на оффе это баф инстинкт души и, как все бафы у арбитра, он на 15с (при заточке 30с) с откатом 5 мин"

    15 с он без дается без зато4ки даже в руофе а +30 дает еше +15с итого апетит весит полную рапсу

    пруф что второпрофные дебафы проходят.

    нет проблем будет тебе пруф

    - - - добавлено - - -

    а 4е исса ленится после апетита гармонию бафнуть ?
     
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    нет. но это надо быть придурком чтобы заменять этот баф.
     
  20. ifaz26

    ifaz26 User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ты тут самыи умныи видимо несмешы мои зад пожалуиста. hезнаеш толкуеш ерунду. тесты делали 100 раз дамаг с апетитом+рапса на ~25% выше 4ем
    рапса+гармони.под рапсои 1500 500 полюбому так што засунь свою гармонию в зад и потреси им. гении нашелся .
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013