1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Постоянные дисконнекты без табличек, ошибок и так далее.

Discussion in 'Архив' started by Amalisha, Oct 7, 2012.

1. Amalisha

Amalisha User

ребяты, я купила в ттк-зс wi-fi роутер huawei hg231f. сегодня его установила. до этого было всё отлично просто. никаких дисконнектов, никаких ошибок, никаких проблем. сейчас когда захожу в игру - через минут 5-10 меня просто тупо выкидывает. соединение с игровым сервером прервано и давай, досвидания. подключен роутер к кому на прямую через кабель. помогите, пожалуйста, заходить постоянно - просто невозможно(

Last edited by a moderator: Oct 7, 2012
  2. Tussmörket

Tussmörket User

два вопроса:

а). зачем он был вам нужен и неужели не было ничего лучше чем это 100%-ное творение а-ля "истинный китай".
    б). при подключении кабеля в компьютер напрямую отвалы есть или нет? если нет - значит как минимум ищите апдейт прошивки под роутер, если он есть конечно в наличии.

3. Randok

Randok Innova Group

собственно, китай и есть, правда фирма крупная. на их сайте к этому роутеру нашел только документацию, прошивок нет.

4. Amalisha

Amalisha User

ну просто там в ттк его дают в рассрочку) почитала на форуме - вроде никто не жалуется) воть...ну а если кабель на прямую втыкать - то всё окай работает без нареканий каких-либо..я тоже сразу решила, что надо прошить...вот только прошивок я не нашла для него нигде....

5. Randok

Randok Innova Group

варианты развития событий вижу следующие:
    1. сдать роутер туда, где купили и приобрести нормальный
    2. вызвать специалиста провайдера, чтобы он настроил это чудо китайской мысли, но не факт, что проблема в настройках
    3. найти альтернативную прошивку типа dd-wrt, если она, конечно, есть в природе под эту модель
    4. возможно, глючит само железо, см. вариант №1

6. Amalisha

Amalisha User

окей, я попробую завтра с ними созвониться и тему на их форуме сделаю. а тогда можете подсказать - какой роутер точно нормально работает с игрой?

7. Randok

Randok Innova Group

куча моделей, и не в игре дело. если вы ограничены теми моделями, что предлагает провайдер, дайте ссылку, посоветуем. лично я из домашних решений предпочитаю железо asus средней ценовой категории + прошивка dd-wrt.

8. Amalisha

Amalisha User

это единственная модель, которую предлагает провайдер. так что вы лучше скажите мне конкретно модель. а если не сложно, то http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/153/ вот тут подскажите модель. средней ценовой категории.

9. Randok

Randok Innova Group

10. Amalisha

Amalisha User

спасибо вам большое, очень благодарна.