1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ювелирное дело Печать души и крафт

Discussion in 'Ремесло' started by KissMyArrow, Feb 3, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KissMyArrow

KissMyArrow User

собственно, возник банальный, но очень волнующий вопрос.
    для многих более крутых вещей требуются изначально кританувшие "сияющие" аналоги. так вот, могут ли такие "сияющие" вещи служить ингредиентами в рецепте, если на них уже была поставлена печать души? по логике то раз вещь у меня есть, то от поставленной печати души она другой не стала?

если непонятно пояснил, приведу пример. я изготовил сияющий саликсовый лук подмастерья. пользуюсь им и поставил печать души. есть рецепт на сиящий саликсовый лук мастера, где главным ингредиентом служит сияющий саликсовый лук подмастерья, то бишь мой лук с активированной печатью души. может ли мой лук служить ингредиентом, или печать души портит всю малину?

никогда не ставил печати на зелёных "сияющих" вещах, заранее шёл к синьке, так что ответа на этот простой вопрос не знаю.

заранее спасибо за точные ответы, флуда по типу "слыхал вроде можно" не надо.

Last edited by a moderator: Feb 3, 2010
  2. wings761

wings761 User

да может. при этом после крафта печать души снимается. я знаю это по собственному опыту.

3. KissMyArrow

KissMyArrow User

огромное спасибо за ответ, прям камень с плеч -)))

4. Demoniac

Demoniac User

честно говоря, ответ немного поставил в ступор.
    когда пытался скрафтить лук подмастерья из сияющего - тоже в ювелирке, соответственно - получил исключительно разочарование, потому что как в рецепте лук не был в реагентах в наличии. не знаю, чем это еще может объясняться, но так и не смог сделать.
    возможно, это был мой fail, но тогда может быть кто-то разъяснит причину? возможно, я тогда камни не вытащил из лука, если это как-то влияет...

5. AbStruct

AbStruct User

прошу прощения за возможно глупый вопрос, но лук снимать пробовал? :)

6. Loneli

Loneli User

если печать души активирована (вещь уже надевалась) крафтить дальше из нее нельзя

7. AbStruct

AbStruct User

вот и неправда. сам крафтил, знаю.

8. Ge1ium

Ge1ium User

можно, проверил

Thread Status:
Not open for further replies.