1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ето будет всегда?

Discussion in 'Архив' started by Tantalls, Oct 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tantalls

Tantalls User

после 2х обновлений переустанавлевал виндовс, и ещо сделал всё как в цытате чтобы поиграть в игру
    хочу узнать планируете устранять ету проблему, или так будет всегда?

(модераторы пожалуста неудаляйте тему)

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

если 10001, то править будут завтра, уже все по домам и спят.

3. Tantalls

Tantalls User

тема про ошибку 10001 в теме пониже и ктомуже сегодня ктото скинул (binaries http://dikken.com.ua:8000/user/binaries.rar копируеш файлы с заменой и ошибка пропадает)

а я совсем про другое, я про ето:
    (чтобы игра коректно работала из всеми автозагрузками и службами) и ненадо былоб етого делать что написано ниже синим по белому

1. нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2. напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3. следуйте в закладку автозагрузка (startup) и нажмите кнопку отключить всё (disable all).
    4. далее следуйте в закладку службы (services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт (hide all microsoft services), затем нажмите отключить все (disable all).
    5. после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

Last edited by a moderator: Oct 7, 2012
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

насчет включенных сервисов в ос это дело индивидуальное, зависит от железа в основном. я вообще сижу на w2008 r2 там их дочерта плюс еще и свои дополнительные, играю в 60 фпс на железе 3х летней давности со своим конфигом на максимальные настройки. эта тема как пример, выяснить, что на компьютере ест дополнительные ресурсы, не нужно ее принимать как аксиому.

5. Tantalls

Tantalls User

после того как обновил жележо проблеблемы началдись с зависанием игры при движении мышки, но в тоже время и вышло обновление 1.7, неужели погрешность в новом железе, а не в обновлении? или игра конфликтует с драеверами к новому железу?

6. NeroDOC

NeroDOC User

ждем фикса лагов во время управления мышкой.

Thread Status:
Not open for further replies.